Перейти к основному содержанию
Вера...во что?
Ангелы...Демоны...Бог...Дъявол...Странно все-таки...Почему это настолько важно или неважно. Безотносительно по отношению к les souverains... И в то же время продолжая трепетать перед силой и волей - это ли не парадокс? Веря в нечто до боли непонятное и необъятное, он застал себя уже на кухне с окровавленным ножом в руке. Ужаснулся, вскрикнул и с отвращением выронил орудие самоубийства и грехопадения. В глазах начинало мутить...Он вспомнил свое прошлое, местами блеклое, местами небезрадостное, вспомнил тот случай на бульваре и едва заметно улыбнулся, но улыбка его походила на оскал. Силы оставляли его...голова шла кругом, что-то горячее обжигало его руку и медленно растекалось по полу. "Черт, опять я все испортил, - подумал он, - измазал все...пробковые полы...моя последняя зарплата...".Неожиданно сознание его прояснилось, он даже успел на мгновенье сожалеть, что не выкурил сигарету, но то было секундное состояние и он с грохотом упал на пол, лицом вниз. В последний момент ему показалось, что он услышал скрип двери.
надежда с верой умирают прежде содрав одежды-сорвав джек пот. /прошу прощения-это. для меня просто отдушина это во что и за что и есть САМАЯ БЫТОВАЯ УСЛОВНОСТЬ РЕШЁТКА очень отрадно нескрою может парралели ИРРИАЛЬН.становится реальным.тем не менее прятно осознавать.что гвозди которые были забиты когда то и кем то в сознании по мере чудес.А ИМЕННО ЕСТЬ ЕСТЬ ЕСТЬ. но нада искать волевое решение/ прщ. прощения за тяж.форму излож. размышления вслух-ни в коем случ. не более этого-вернее ник. ни анализ МОЖЕТ НА ПОЛ. АВТОМАТЕ-выключаю себя АВТОРУ ИНТЕРЕСНО?буду рад.с увж.к вашему написан. и не написанн.-к тому что где то уже есть и ждёт--сам автор всегда об этом знает-уж его нельзя ни обмануть-ни уничтожить.пока
То, что Вы написали, никак нельзя назвать адекватным ответом. Если Вы что-то не поняли, не стоило пускаться в словоблудие. прщ. прощения за тяж.форму излож. размышления вслух-ни в коем случ. не более этого-вернее ник. ни анализ МОЖЕТ НА ПОЛ. АВТОМАТЕ-выключаю себя АВТОРУ ИНТЕРЕСНО? --------------- Это якобы фристайл в вашем исполнении? Я долгое время занимался рэпом, принимал участие в неимоверного количества баттлах, и могу ответственно заявить, что то, что Вы написали - это пародия на фристайл. Извиняюсь, если ошибся в своем предположении.