Перейти к основному содержанию
Моск расплылся по пространству...
~ Ленин про пробуждение Ктулху [em]Привет, моск![/em] ~ Ктулху про Моск [em]You can't stop me![/em]
http://content.foto.mail.ru/mail/nataly.63/_animated/i-88.gif
Моск расплылся по пространству. Идти? Плыть? Быть? Волны-волны-волны. Шумы мира. Любимый что-то говорит. Стоит ему посопереживать? Показать, как я понимаю его проблемы? Но моск блаженстувет в волнах Мира, волнах бытия. Мысли-модуляции-звук. Напоминает радио летним днём. На отдыхе. Когда, после купания, на солнце, настолько размякнешь, что больше одного слова в голове не задерживается. Любимый/любимая - ты тот/та, с кем меня обвенчала жизнь/смерть. Ты движешься. Я - тоже. Ты создаешь. Неужто и я создаю? Волны, волны, волны. Радуга прогнула закатное солнце. Завет Бога! Встреча. Радость... Взрыв мозга («Волшебный кролик») - не реклама. [em]Иллюстрация взята[/em] здесь
Да.Я же говорю с нашим автором что-то творится...))) Из всего что Вы написали я бы оставил вот эту строку (вы же подвержены внешнему влиянию,может и меня послушаете),ибо она мне очень понравилась Волны, волны, волны. Вот этот стих - своеобразное внутреннее состояние и отражение Ваших ктулковских перевоплощений ))) Пока оценку не ставлю,ибо неизвестно ,что от него (стихо) останется после "внешнего воздействия" ))) Искрене,Фред ПС (передумал и убрал)))
А "Волны-волны-волны" - не зашли? ;) Эту вещицу перекраивать не буду. Это точно. )
Вот и правильно.С меня и начните,как Вы это сейчас мужественно сделали.))) :flower:
СпБ. Чувствую, что заработала. ))) [Знаете, как с тем письмом: не спляшешь, не получишь. :Р ]
Здесь я с Вами согласен.)
сначала запутался, но потом понял, что произведение не плохое! с уваженим! :-)
Сначала запутались? Очень лестная для меня похвала (не в меру обожаю подвыподверты :wink4: ). Спасибо! :blush:
поэзия - описание процесса превращения мозга в чувства, причинно и метафорично... "Радуга прогнула закатное солнце." - хочется выделить, чтобы углубиться в необъяснимое:-/ душа, которая выдается как невеста созревшему фрукту... просто убежден, все наоборот :lol: но люди - собственники и до себя, и до других.
цитаты, картинко, видео, звук. список использованной лит-ры исчо требъа и главное, побольше поэзии со смыслом и со с чувством :grin:
"Радуга прогнула закатное солнце" - сие, возможно, и избыточно метафорично, но! Радуга всё-таки прогнула закатное солнце. ) Про выдаваемую душу с убеждением не скажу - хотелось бы верить, что все наоборот. Хотя, в принципе, какая разница? Выдаёт её кто-то граммами и со строгой инструкцией или пытается выдурить за какие-то фантики?
мне стал вдруг интересен процесс образования эмоций. впечатлённый делится своими впечатлениями. если у него есть личное отношение к автору, тогда, впечатления содержат дополнительную обоснованность, также, когда произведение отсылается сцылками в конец книги (умный читатель игнорит этот прием "высокого" искусства). с каких-то пор читатель/писатель начинает замечать, что процесс написания и чтения текста мало чем отличается от полового акта. в последнем, бывает, требуется воздержание для получения эффекта. исходя из этой животрепещущей аналогии, некоторые тексты выглядят как попытка надрочить убитый сюжет. бывает восхитительный первый опыт, а бывает злонамеренное искушение неопытных:-/ про душу, которая изливается благостью чрез тернии плоти, массажными усилиями чувственных интерпретаций. разница очевидна: то, что говоришь/слышишь в погруженном состоянии - реально испытываешь. иногда об этом можно вспомнить, но чаще надеяться на повторение/возможность такого опыта.
Бррр... Давай по пунктам. ) впечатлённый делится своими впечатлениями - С кем? Si его "лучшая половина" тупо втыкает в телевизор, а денег на комп с нетом ещё не собрано? читатель/писатель начинает замечать, что процесс написания и чтения текста мало чем отличается от полового акта - Ха! Будто ты первый заметил! Весь постмодернизм на этом держится. Сначала автор трахает ни в чём неповинный текст, а потом - читатель. Удовольствие же получает "подушка смыслов". исходя из этой животрепещущей аналогии, некоторые тексты выглядят как попытка надрочить убитый сюжет - Тогда, либо автору, либо читателю, надо бегом бежать к психоаналитику. про душу, которая изливается благостью чрез тернии плоти... - Ясно. Ты - за синергию. [Или за гетерогенез? :smoke: ]
мне "вдруг" стал не интересен процесс образования эмоций:-/ про душу: синергия претендует на цельность за пределом, и заставляет многих возвращаться к своим ошибкам, чтобы не упустить цельности, кот-ая только здесь и сейчас. у кого нет напильника за душой для глупой совести?
Какой влюблённый получился ктулху {:€. "Моск - межушный нервный узел, в 90% случаев подвергшийся разлагающему воздействию интернет-среды и всех сопутствующих ей явлений (такими как: «превед», «як-цуп-цоп», «ктулху» и пр.). На самом деле «МОСК» — Международное Общество Сознания Кришны. Количество моска на планете есть величина постоянная, хотя количество людей на Земле неуклонно растет. ©Аксиома Коула, законы Мерфи. Отсюда следуют выводы: на Земле существует определённая (очень большая) группа людей, существующих без моска вообще. [2] если убить 90 % всех людей, то оставшиеся 10 % автоматически станут гениями. каждый человек неминуемо тупеет при рождении нового человека. каждый человек неминуемо умнеет при умирании другого человека"