Перейти к основному содержанию
А душа поет...
А душа поет, а сердце ноет В любви ища себе спасения Но тщетны поиски луча В том мраке нет уж провидения А что же есть? Есть тьма да грусть Есть наши брошенные камни Пожалуй, кончено...да пусть Взгляни, какие нынче нравы.
очень хорошо.Удачи,продолжайте в том же духе.
Глубоко признателен) И Вам всяческих благ и успехов в творческих начинаниях.
ты не кртина а целая ГАЛЕРЕЯ ПОЭТ ОГРОМНОЕ спасибо.с покл.
это нытье и гражданская лирика. любовь через все преграды шагает семимильными шагами благоговейной восторженности!:-/
Так уж и нытье? Речь о затухании любви как состояния, то бишь осознания того, что она не есть спасенье...Осознав это, чувства выходят на совершенно новый уровень, доселе невидимый и невообразимый.
автор неплохо думает, когда думает, но в стихо "сердце ноет, тщета, мрак, грусть, камни" и во всем виновато соц-устройство, то бишь политика. что же оценивать читателю, отчего читателю получать поэтический кайф, от поэзии или от мыслей автора по поводу? вот в чем вопрос, однако...:grin:
Читатель должен уметь читать между строк, как говорится) Именно на это надеялся автор, выкладывая данное стихотворение)
жюри, которое планирует пригласить меня в свой состав для авторитетности, умеет читать между строк, но не придумывать;-)
Так или иначе - я прошу строго меня не судить, как никак я здесь абсолютно недавно, да и в подобного рода конкурсах принимаю участие впервые)
красота искусства требует жертв. и вас никто не будет судить. судят о вирше:-)
А жюри желаю быть объективным и справедливым, и да воскликнут побежденные "Решение принято, пусть побежденный приветствует победителя!"
А мне-то как она импонирует)))