Перейти к основному содержанию
Наш мир не прост..
Наш мир не прост и всё в нём сложно.. Мы это видим от рожденья. В нём невозможное возможно.. Не упусти своё мгновенье.. Бываем часто недовольны Своей судьбой и тяжкой долей. Грустим, страдаем мы невольно И сетуем на жизнь - «до коле?».. А, может, это неспроста Нам испытанья Бог дает?.. И зря рекут хулу уста, Когда попали в переплёт?.. Ведь выход есть.. Его найди.. Подумай, приложи усилье.. Быть может счастье впереди, И в жизни всё тебе по силе.. Судьба нам тесты посылает, В которых надо разобраться.. Мы справимся,.. Всевышний знает.. И их не надо нам бояться.. Мы будем счастливы с тобой. Не в этом мире, так в другом.. И пусть вся жизнь как вечный бой.. И часто в горле горький ком..
С одной стороны все верно, но говорят же: ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО! А наш мир - сплошная гениальность. Может просто мы не так живем, не по тем правилам?! :roll:
Да, конечно! Если бы мы больше развивались духовно, а не технически, все было бы по другому... Только теперь ничего не изменить.. Очень Вам благодарен, что не оставляете без внимания мою писанину.. С Уважением!! Михаил
Мне кажется,что смысл жизни схвачен верно. Кто-то БОЛЬШОЙ хочет нас чему-то научить.
Мне тоже так кажется... Каждая ситуация, в которую мы попадаем - тест от высших сил... Я об этом еще в рассказе "Потрясение" писал... Давно... Спасибо!
Такую жизнь мы создали сами ... Теперь несём свой крест -http://www.my-works.org/text_36988.html С солнечным лучиком, :-)
Абсолютно с Вами согласен! Спасибо!! С уважением! Михаил