Перейти к основному содержанию
Aut vincere, aut mori
Placebo domino in regione vivorum. Мир неизменен в объятьях Пандоры. Кто вы, в пребелых, сияющих перьях? Жили мы, живы ли в чьих-то поверьях? Жажда сжигает, сживает, сжимает… Скалами скалятся судорог стаи. Альты возносит под свод a capella Знойно танцует в костре mia bella. Рвутся страницы на тлеющих сгибах. Корчится жажда вопя: Quiero beber! Пламенем…Amenum…Выхлестом слово… Вечное, горнее…заново ново. За самозванством таятся обиды Жалкого, скорбного, смертного вида. Кто вы, бредущие в лоно заката? Тернии…Тернии…Звезды из ада… С первых попыток, пыток вопросом, Выкроит пядь из покрова философ. Homo Sum! – скажет владеющий числами, И растворится за дымом и искрами. Вечною фугой в глубоком миноре, Истина тихо звучит а priori… Aut vincere aut mori (лат.) – Победа или смерть Placebo domino in regione vivorum (лат.) - Благоугожду пред Господем во стране живых mia bella.(исп.) – моя красавица Quiero beber!(исп.) – Я хочу пить! Homo Sum! ( лат.) – Я человек! http://www.playcast.ru/view/1107955/77d73a001c96cb96cb7498d60161121bfcc…
Откуда в Вас столько поэтического очарованья!? Без лести,но Ваша манера повествования меня просто восхищает. Где я был до сих пор?! :biggrin2: О Всевышний,дай рабу твоему Фархаду Хусейну ибн Расиму сил, не втрескаться в Твою рабыню Леопольда ханум, вновь... Уверен Ты мне уже не поможешь... :laugh: :flower: Искренне,полуживой и весь разбитый вдребезги.
)))Да вы, Fred, просто эстет в общении с женщинами! Отчего-то я уверена, что вы - весьма страстная натура. Но это я вам не в укор. Благодарю вас за изящный комментарий! :wave2: :spineyes:
Вы знаете Леопольда в жизни я совершенно другой. Натура страстная? О,да!У меня порой от напряжения,душевного :biggrin2: мозги в наружу выходят.И что Вы думаете я делаю в таком случае? Верно. Дрова рублю,когда жена у своей мамочки гостит.Я кстати об этом уже писал где-то... Пока и творческих успехов!
)))Спасибо! И вам Успехов в путях ваших!
У меня всего один путь и то он неверен...))) До встречи.