Перейти к основному содержанию
эксперементатор
В левой руке у меня – купорос. В правой руке у меня – медонос. Бросил всё это я в колбу и вижу: Там на меня кто-то смотрит и дышит Тыча бесстыже мне фигою в нос… …………………………… Да-а-а…, до Творца я, видать, не дорос…
Андрей!Шикарная пародия. Но ты ошибся.Допустил очень грубую ошибку (как говорят шахматисты) Самое главное упустил,а именно: Где мой смайлик? ))) Слушай,честно,скажи,как ты "пронюхал" то,что другие могли не заметить? Я имею ввиду:Последняя строка!Ух!От тебя ничего не могу скрыть. Отлично получилось.Спаасиб.Я этого никогда не забуду.))) Искренне,Фред ПС Нет,мои друзья это все видели,но тактично умолчали...Не то,что...ты ))) Но для меня горькая правда,лучше чем сладкая ложь,правда не всегда )))
Давай-давай,по возможности кромсай мои штучки,встряхнешь этим меня и я буду более внимательным. Спасибо тебе ещё раз. Вот такие именно "бои" мне по душе. Творческих успехов! Искренне,Фред
Остро!Я просто опустила две последние строки в Рубаи Фреда,хотя дала понять экспромтом,что требуется правка..Пародия удалась.С солнечным лучиком, :-)