Перейти к основному содержанию
Рубаи - 6
С одобрения Фреда Марина http://www.my-works.org/text_49986.html *** Жизнь такая,какой ты её создаёшь... Перемешана тут и правда,и ложь... И все раны целебным вином не зальёшь, Лишь в Любви ты покой и лекарство найдёшь...
Ларочка,солнышко. Сколько в тебе Любви и теплоты! Прекрасно! Ларис,посмотри как уважаемый Исаак написал - шикарно! А я крепким вином только стрессы снимал, а в безумном труде крепок был как металл. И хоть видел порой лицемерье и ложь, всё ж порядочность чаще вокруг я видал. Это Рубаи - поверь мне! Искренне,Фред
Да,Фред,отлично!Это ещё раз доказывает,что у каждого своё восприятие, свой жизненный опыт и взгляд на жизнь.Спасибо за вдохновение. С солнечным лучиком, :-)
Ларис, смысл понравился! Глагольные рифмы несколько портят. С теплом, Александр.
Александр,а кто без греха?...Спасибо за отзыв.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Маргарита.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Не все так категорично, Лариса... Спасибо! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Возможно Вы и правы...Но это решает каждый сам для себя.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Уж ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потрясающе!!!! Фред, берегись!!
От кого? Сразу скажи,чтобы успел смыться.)))
Куда ж ты смоешься, наивный... :smiley3:
Да теперь уже поздно,видимо. Все мои отступления перекрыты.Я в тесном женском окружении. Нет, в плен вам сдаваться я ненамерен - это хуже самой смерти.О ваших пытках я наслышан.Уж лучше застрелиться.Да и патронов-то не осталось.А может утопиться? А зори,говорят,здесь тихие...)))
не майся, мы сами что-нибудь придумаем эдакое, женское!! :smiley3:
Ну,Наташа,ты даёшь...Чего Фреду бояться?Мы не конкуренты и печатается всё с его одобрения.Обмен мнениями - не более того... Спасибо за отзыв и оценку.ВСех благ!С солнечным лучиком, :-)