Перейти к основному содержанию
МОЯ ЗИМА
А на дворе морозная зима, На солнце снега белое свеченье, А для меня мой дом – моя тюрьма С сезонно добровольным заточеньем. Там на дворе то снег, то гололёд, То завируха буйствует сердито, То всяческих микробов хоровод От ОРЗ до гриппа и бронхита. Вот и сижу невольно взаперти От городского, шумного движенья, И никуда не хочется идти Из старческого предостереженья. А было время, не ходил – летал На лыжах в день по десять километров За Славой, ускользающей, бежал Лыжней пробитой, соревнуясь с ветром. Но ветреную Славу мне догнать Не получилось, знать не той породы, И вот теперь придётся ожидать, Когда весна мне принесёт свободу… И вспоминать, а как я зиму ждал, И как звала меня в погоню сила, Я и во сне, порой, лыжней бежал… Мне лишь зима свободу приносила. 6.2.2010г.
Аркадий,что с Вами?!Грустно очень... На Вас не похоже.Хандра что ли на Вас нашла? Встаньте завтра утром,хорошо оденьтесь и вперёд заре навстречу... Искренне,Фред
Спасибо,Фред, за участие. :cheers:
Аркадий, ну правда, грустно. Зима нам для отдыха дана и мы, как медведи в берлоге сидим по домам. Ничего, скоро уж весна, а там....Солнышко ласковое, цветочки красивые И женщины...неотразимые. Выше нос Аркадий. С теплом.
Спасобо, Леня! :cheers: