Перейти к основному содержанию
Буриме "Три темы на те же слова"
Слова:КУБОК;КЛОАКА;МАТЬ;РАКЕТА; ПРАВИТЕЛЬ;МАФИЯ;КЛЕВЕР;ТАМПЕКС. Тема: 1.БИБЛЕЙСКАЯ ТЕМА; 2. ХЛОПКОВАЯ СТРАДА; 3. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. 1.БИБЛЕЙСКАЯ ТЕМА РАКЕТОЙ носился над океаном ПРАВИТЕЛЬ Вселенной по имени БОГ. «Вот , МАТЬ твою!» - думал –«ну хоть бы полянку С берёзкой и КЛЕВЕРОМ сделать бы мог!». И создал он рай из всей этой КЛОАКИ, И ТАМПЕКС и Сникерс , и горе , исмех, И МАФИЮ создал , и войны , и драки… Поднимем же КУБОК за божий успех! 2.ХЛОПКОВАЯ СТРАДА «ТАМПЕКС» в сумку положив на предмет поноса, МАТЬ « на хлопок» собрала сына , шмыгнув носом. КУБОК доброго вина выпив на прощанье, Сын РАКЕТОЮ летит с хлопком на свиданье. Наш ПРАВИТЕЛЬ очень строг, злится , вплоть до драки: «Дайте план !» - кричит –«нито будете в КЛОАКЕ!» И по КЛЕВЕРУ бредёт человечье стадо… Чтобы МАФИЮ кормить , нам работать надо. 3. ЭЛЕКТРОТЕХНИКА В столе , как в КЛОАКЕ , чего только нету, Здесь можно деталей собрать на РАКЕТУ. Собрал всё и вот – телевизор для МАМЫ. ПРАВИТЕЛЯ «гонят» четыре программы; Он с МАФИЕЙ борется , в теннис играет , Он КЛЕВЕР , пшеницу , пахту собирает, Он КУБКИ и премии всем раздаёт, Он «ТАМПЕКС» завёз… На , покушай , народ !
Да,однако - многогранность - это свойство талантливых людей. Пришли мне фотку свою - сколько можно просить,гений ты наш,ненаглядный ))) Искренне,Фред
Фред,ну чего ты пристал-то,с фоткой.Зайди на стихиру и копирни.Саша там под своей фамилией.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Вот ещё гений женскогу полу ))) Качество уже не то будет,ай-яй-яй... :flower:
Саша,отлично!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Лариса.Прислала бы 8 слов и тему позаковырестей,а то застой творческий,понимаешь
Я тебе пришлю: Интернет - вот тебе тема ))) Шахматы,восток,баня,стихи,вино,звезда,гитара,гномики