Перейти к основному содержанию
Рубаи - 10
Спасибо Фреду Марину за вдохновение http://www.stihi.ru/2009/12/04/7543 Отчий дом для нас - первая наша любовь, Где бы ты ни был - впоминается вновь... И всегда с дальних стран мы стремимся домой, Чтоб вдохнуть полной грудью воздух родной.
Это так! Всегда тянет домой!
Спасибо за отзыв,Наташа.С солнечным лучиком, :-)
Отлично получается,продолжай так же. ) Третий стих поправь двльних - на - дальних Искренне,Фред
Спасибо.С солнечным лучиком, :-)
Ларис, опечатка в третьей строке. Рубаи хорошие.
Спасибо.Сейчас поправлю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Отчий дом, это Родина, наше начало, Мы ушли от него, как корабль от причала. Пусть проходят года, там нас детство встречает Мы вернёмся туда, как бы жизнь не качала, Лариса, родительский дом, начало начал. Хороший рубайчик. Умница. С теплом.
Лёня,я же говорю Рубаи заразительны.Если так дело пойдёт дальше,можно на сайте конкурс Рубаистов открывать... :lol: Спасибо за отзыв и экспромт.С солнечным лучиком, :-)
Я полностью согласен с тобой Лариса! У Лёньки тоже очень хорошо получается.Кстати,ты заметила,что и Саша хорошо пишет Рубаи.Потом я Толю попросил (Антосыча)он тоже напишет.А интересно всё-таки.И хорошая память...
Ну,так и я про то же...Увлёкся народ и привлёкся...:lol:Это же здорово!!! С солнечным лучиком, :-)
Куда мы не идём, Ориентиром - дом! С теплом, Толя. :)
Тоже верно!С солнечным лучиком, :-)
Гораздо лучше, чем у Ларисы. Есть поэзия во всяком случае.
С истинным - верно! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.С солнечным лучиком, :-)
Привет, Лариса! Что это за конвейер незаконченных и неудачных "шедевров"? Или ты хочешь блеснуть перед Фредом своим талантом и всеохватом? Извини, Дружище, но ... Или тщательно поработай над созданным Тобою. с уважением - Андрей
Спасибо,Андрей,за отзыв.Это мы так,шутя,дурачимся...кидаемся экспромтами...Да и "блеснуть" особо нечем,это точно.И Вам не за что извиняться. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Где б ты ни был его впоминаешь ты вновь... не ласковая строчка получилась - дважды местоимение "ты". И в конце строки дыхание рубаи обрывается на "вновь".
Благодарю,Акмарал.Поправила.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: