Перейти к основному содержанию
Я люблю тебя.
Я люблю тебя. Скрипит гусиное перо, и плачут строчки на бумаге. Печально смотрим ночь в окно, и видит, в строчках нет отваги. И тишина звенит в углах, и вместе с судорожной тенью, печаль бессонная в глазах, а на душе тоска и страх, печатается, в тех мгновеньях. И бьётся загнанная мысль, и тает в звёздном небосклоне. А счастье гонится в погоне, поймать хотя бы лишь на миг, её печальные глаза, они как свет, и как гроза. Похоже, что они всё знают, и мою душу понимают, и ждут желанные слова. - Алёнка, я люблю тебя! Остёр.07.01.2010г. Лебедев Григорий Иванович.
Оценка 10, хотя настоящая любовь бесценна. С уважением, Виктор.
В смысле, что это стихотворение вообще не стоило оценивать. Оно написано так искренне, что и оценка 1000 будет несоизмеримо мала.
С Виктором согласен. Но кто может определить настоящую любовь от не настоящей? Когда любишь,то во-перых об этом не задумываешься. Наверно когда не задумываешься - как любишь и когда готов ради возлюбленной отдать свою жизнь без размышлений - это наверно и есть настоящая любовь... Понравилось,Григорий! Искренне,Фред
Прелесть!..:))
Григорий Иванович,Браво!Любовь бесценна... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Понравились чуства, Григорий Иванович... Спасибо! С уважением, Михаил.