Перейти к основному содержанию
Буриме "Интернет"
Благодарю Фреда Марина за слова и тему Слова: ШАХМАТЫ, ВОСТОК, БАНЯ,СТИХИ, ВИНО, ЗВЕЗДА, ГИТАРА, ГНОМИКИ. Тема: ИНТЕРНЕТ ЗВЕЗДА интернета горит очень ярко; СТИХИ не раскроют всю прелесть «подарка». ВИНО не затмит интернет-эйфории; Здесь ШАХМАТЫ, покер, стрелялки лихие, Здесь ГНОМИКОВ можно найти, великанов И струны к ГИТАРЕ, меха для баянов. Лети хоть на запад, а, хоть, на ВОСТОК… Нет времени в БАНЮ сходить на часок.
Ну,ты шустрый!Не успел дать слова и тему - вот тебе и нечто очень запоминающее.Одним словом - турьма тебе пошла на пользу.))) Может и мне посидеть... Искренне,Фред
Завязывай про тюрьму.Ну её на хрен!Смотри не накаркай себе.А буриме я пишу за несколько минут.Высший пилотаж-это когда сочиняется за время выкуривания одной сигареты
Ты прав,но от судьбы не убежишь ))). Ты новое Буриме,как - за время выкуривания уложился?
Не,сигареты за три.Редко пишу.Тренировка нужна,а никто слова и темы не присылает.Раньше даже из Израиля и Америки присылали,а теперь довольствуются прочтением моих стихов в стихирях.Бездельники!
Давай проверь,пока ты на сайте.Быстренько дай слова и тему и подожди несколько минут
OK! Саша,Фред,море,гуляш,свинья,придурок,женщина,вино ))) Поехали... Тему забыл второпях: Отдых в пещере
Видимо немного не успел.Читай на странице.Поздновато увидел твоё задание
Очень и очень интересно, а главное какой смысл! это точно, что интернет затягивает так, что не хватает ни на что времени, даже на баню! :-)
Огромное спасибо за проявленный интерес.Хотите тоже попробовать?Дайте мне 8 любых слов и тему,желательно никак не связанную с этими словами. Буду очень благодарен и надеюсь,что будет интересно.
Саша,ну,ты метеор!Отлично!Заинтриговал...С солнечным лучиком, :-) Лови темку:Альфонс Слова:бриллианты,меха,возраст,нищета,баксы,Карибы,буриме.
Лариса!Здесь семь слов,а надо восемь.И ещё,интереснее,когда слова абсолютно не в тему.Может тему переделаешь?
Ладно,Саша,прости.Добавь ещё слово:пираты.С солнечным лучиком, :-)
Лар,добавь - имя Лариса )))Прошу тебя!))
А ты не подсказывай.Лучше свои слова и тему давай.И,ребята,ну придумывайте темы,не подходящие к заданным словам.Гораздо интересней следить за игрой мысли.
Бум напрягать мозги,обязательно,бум.Мне ночью лучше думается,всё равно не сплю до 2-3 ночи...Сообразим чего-нибудь и запишим,и напишим. С солнечным лучиком, :-)
Саша лови ещё темку:Экзотика Слова:ПТеродактиль,Шпильки(туфли),Боулинг,Вест-сайд,Шторм,Мерлин, Дракон,Архидея.