Перейти к основному содержанию
Буриме "Отдых в пещере"
Спасибо, Фред, за слова и тему Слова: САША,ФРЕД, МОРЕ, ГУЛЯШ, СВИНЬЯ, ПРИДУРОК, ЖЕНЩИНА, ВИНО. Тема: Отдых в пещере Дождались с ФРЕДОМ лета долгожданного. Он написал мне: «САША, приезжай! Здесь МОРЕ отдыха, тобою так желанного, А ЖЕНЩИН столько – только успевай». ПРИДУРОК в турбюро мне прожужжал все уши, И…»подложил СВИНЬЮ» - отель не оплатил! В пещере я живу!!! Эх, ГУЛЯША б покушать, Но я жую травУ и всё ВИНО допил.
Отлично! Бомба! Так оно и будет.Нет, в том плане что тебя приглашу летом в наш город. Я скоро вывешу фотки нашего города.Увидишь всю прелесть и приезжай со своей половинкой.Моя тёща белоруска,кстати,в семье говорим в основном на русском.Так,что проблем в языковом барьере не будет. Насмешил!) (люблю корректировать,был под впечатлением))) Искренне,Фред
Так мне надо начинать оформлять загранпаспорт?Ты хоть потом намекни,где твой аул.
А что думаешь шучу?! Ты готовься.Я же - всегда готов!!!) Вино - есть,чача - есть,море - есть,горы - есть.Один красивый водопад - тоже есть.Машина есть.Ну,что касается остального - тоже есть))) P.S.Да,Саша - завтра я свалю за кордон.До этого не мог поехать.В Стамбуле проблемы с погодой были и так далее.Так что 2-3 дня я буду очень занят.Ты подготовь работы если есть и вышли мне.Я вывешу их.Там твоя фотка уже вывешена.Скоро на сайте добавятся новые опции,так что ты будешь хозяином и там.)
Почти уговорил.Потом,всё-таки,напиши,где это.И хорошо бы примерную необходимую сумму на поездку.Если и приедем,то только вдвоём с сыном.Магазин оставить некому.А мы ещё не достигли того уровня,когда можно без ущерба закрыть точку на пару недель.
Yes!Мое слово - алмаз.У меня тоже магазин,кстати.Я тебе в письме напишу,все необходимое.Остальное - не беспокойся.Я тебе...короче трепаться не буду,но ты будешь очень доволен и так же пьян...))) Ты с рога пил сразу 2-3 литра вина - нет.Научу.))) Договор - дороже денег. О всех деталях тебе напишу.Если ты действительно будешь готов,то я должен буду на это время запланировать все свои дела.Так что - слово,есть слово,друг мой.
Время ещё есть,обговорим.А загранпаспорт нужен или нет?А вина я так много не пью.Из рога пил в Абхазии.Чуть не лопнул,но допил,за что получил приз - 3 литра того же вина.
Теперь по другому.Если не допьешь - штрафуют.Больше не дадут пить.))) Обо всём напишу тебе письмом.ОК?
Вай-вай-вай!Саша исправляй срочно,сбой,последнюю строчку: В пещере я живу!!!Эх,ГУЛЯША б покушать, Пью кислое вино,траву всю смолотил... Посмотри может это подойдёт.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Тысяча благодарностей.Чуть не лажанулся.Торопился и куда-то не туда посмотрел.Переделал.
Да,Саш - теперь действительно,лучше! Лариса - наш человек.)
Хорошо я заметила,так что лохануться ты не успел.С чем я тебя искренне поздравляю :lol:А то Саш,жаль стихо-то классное,а в конце ляп.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Уже!И темку подкинула - тоже уже!С солнечным лучиком, :-)
Напившись с ФРЕДОМ крепкого вина, С казал тут САША: Ну даём!. Мы МОРЕ целое уж выпили до дна, Но почему без ЖЕНЩИН, а вот так, вдвоём? -"ПРИДУРОК ты!" Тут Фред ему ответил. "СВИНЬЯ ты, вином себя сгубил ГУЛЯШ ты ел и женщин не заметил, ВИНО ты пил, ну а я их всех любил" Да, интересное буреме. Вроде задачки. С теплом
:biggrin2: Лень,убью тебя ))) Ну,Буриме класное у тебя получилось.))) Молодец.Но какая реакция будет у Саши - интересно почитать будет.))) Я мысленно с тобой.Ведь Саша - тяжелая артиллерия!)
Фред, у тяжёлой артилерии, плохая манёвренность и мы с тобой успеем спрятаться в пещере, в которой Александр ел гуляш и выпил всё вино.
Ага,хорошая мысль пришла тебе в голову.А он как бабахнет,после того как мы там,из-за тебя,укроемся,так и выход навечно закроется.И будем с тобой там на двоих - кто Буриме,а кто Рубаи сочинять.Но дело в том,что они там на хрен никому не нужны будут,акромя нас.))) Будем там ползать с тобой в потёмках весь остаток нашей несчастной жизни в поисках пищи, и кто-то из нас,непременно, станет первым и последним людоедом,а может и гов....ом! )))
Ребята,я артилерия может и тяжёлая,но мирная.Заходите в пещеру,не стесняйтесь.Вина на всех хватит.
Да ты ж все съел и выпил,буримекнул с добротной атрыжкой.Нет Саша ты хитер.Я то причем.Он во всем виноват.Ты хочешь заманить туда,а потом и долбануть пушкой вослед... Нет.Он заварил кашу,пусть теперь и расхлёбывает.Но на его последок скажу:Он неплохой,просто жизнь у него не сложилась и он немного "гоняет" ))) Это шутки,конечно. Дружеский шаржибан!)))
Войны не будет.Врождённая интеллигентность не позволяет мне вступать в бой с менее подготовленным противником.Подожду,когда он будет во всеоружии
Войны не будет,конечно.Миру Мир и дружба народов - мо отец так говорил...)