Перейти к основному содержанию
Буриме "Рыбалка"
Благодарю Miss Sintia за слова и тему Слова: КОРАБЛЬ, ПАРИКМАХЕР, ОЧКИ, ЗВОНОК, ДОСКА, ГРАФИК, БУТИК, ТРУБА. Тема: РЫБАЛКА Знакомый ПАРИКМАХЕР о рыбалке рассказывал мне чудеса такие!!! По ГРАФИКУ неделю я свободен. Рыбалке посвящу все выходные. И в БУТИКЕ, одевшись, словно денди, к началу выходных я был готов. На КОРАБЛЕ, расставив снасти гордо: «Вперёд, - командую, - нас ждёт большой улов!». И сразу же ЗВОНОК мой слух ласкает; сейчас поймаю крупную треску!... Но нет, чудес на свете не бывает – крючок мой зацепился за ДОСКУ… ОЧКИ оставил дома, уезжая, как мне теперь улов свой рассмотреть?! В ТРУБУ подзорную не видно эту мелочь!!! От смеха просто можно умереть!
С солнечным лучиком, :-)
Судя по оценке,понравилось?Спасибо,Лариса,и тебе много солнечных лучиков
Конечно понравилось.Просто я немного устала сегодня... Лови тему:Медицина Слова:Колье,Шпага,Серфинг,Толстяк,Кошка,визави,Бред,Блондинка. С солнечным лучиком, :-)
Ну,Лариса,классность у тебя повысилась.Крутое задание.Но я попробую сейчас
И я попробую подкинуть тебе ещё одну темку. :lol: С солнечным лучиком,
Саша,лови ещё темку:Судьба Слова:Кентавры,Медуза-горгона,Облака,Любовь,Мушкетёр,Страх,Коньки, Колхида. С солнечным лучиком, :-)
Я с Ларой согласен!)))
Спасибо большое!очень понравилось!
Очень приятно,что понравилось.Было сложно,но интересно.Спасибо за доставленное удовольствие.
Александр, если будет желание-попробуйте пожалуйста.темка: Дом-2, слова: Аквариум, Фрейд, циркуль, преферанс, люстра, рок-н-ролл, мартышка, прожектор. Заранее благодарю :)
А это будет ещё сложнее.Дело в том,что я никогда не смотрел Дом-2.Но я попробую.