Перейти к основному содержанию
Отчего?
Отчего ты отводишь свой взгляд И случайных встречь так боишься? Ты влюбился и сам не рад? Иль любви ты своей стыдишься? Ты так закрыт,что не пробиться, Боишься ты любовь впустить? Ты словно раненная птица: И ни взлететь,и на земле не жить...
Женщины более эмоциональны, а мужчины часто опасаются любви, понимая, что за неё придётся платить...
Ну,кто за что и чем платит, это вопрос спорный...А по поводу женской эмоциональности - согласна.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А ведь действительно верно. Спасибо. Понравилось. С теплом. Григорий.
Благодарю Вас,Григорий Иванович.Рада,что ВАм легло на душу стихо. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Хорошее и точное, лишь попробуйте - И любви своей ты стыдишься(без знака вопроса)...и - Ты так....Боишься (вновь) любовь впустить - потому что в третьей - снова Ты.. 9, а так бы и на 10. С УВАЖ. Володя
Уважаемый Влад,если я напишу:..."И любви своей ты стыдишься"...,без вопроса,то это будет утверждением. И там не "И" ,а "Иль"...Со второй фразой получится то же самое.Я не берусь решать за своего ЛГ,чего он боится и чего стыдится.Моё субъективное мнение иное.Я считаю,что истинная любовь может озарить человека в любом возрасте.И бояться или стыдиться этого не стоит,ведь это Дар Божий. Спасибо Вам за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Про раненую птицу сказано сильно..... Ритм только хромает.... :blush:
Спасибо,Наташа.Я знаю,что первый катрен отличается по ритму от второго.По сути,это два четверостишия на одну тему.Как я ни пыталась их связать воедино,не смогла. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Стихо, как-будто про меня. Своей любви боюсь ужасно.
Боитесь утонуть в Любви?А попробуйте,хоть раз броситься в неё, как в омут,с головой!И парадокс - не утоните,а взлетите,обретя лёгкость и крылья!Ведь клин клином вышибают.Вот и страх вышибают тем,чего больше всего боятся.Спасибо за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
от чего ты отводишь? наверное афродита пример из первых женщина как есть спасибо за науку с уваж. такое ощущение что не ева змеем а наоборот-история всё перепутала
Возможно,что и так...Кто и кого искушает - большой вопрос... По-моему,это процесс обоюдный.Спасибо за отзыв. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
женщина -психологическая защита мужчины даже в некоторых религиозных культурах-по природе вещей свыше или сказать как кому угодно.так вот если женщина сновится лицом к лицу-по любым вопросам это значит что мужчина-это уже обратная связь-он обязан решать в первую очередь её проблеммы психо-эмоционального плана и подкреплять свои действия реальными делами .к сожалению не говоря уже о мужчинах как таковых пример женщина очень внушаема именно на левое ухо итог-вывод зачастую мужская особь не понимает вещей по сути происходящих с самим собой мы так устроены-в реальном пространстве женщина ищет кому помочь а мужчина ищет кто бы ему помог-итак деньото дня ЖЕНЩИНА-ИНТУИЦИЯ МУЖЧИНА-рассудок-прошу заметить не ум а именно рассудок но к несчачтью всех женщин-а может и к радости мужчина ПОЛИГАМЕН он ищет-добывает-передаёт но на самом деле решает женщина как правило неосознанно иными словами выбирает женщина придумав фишку о грехах-в разумном понимании конечно таким образом все женщины именно они были жестоко наказаны.и по сей день не мужчину первого а именно несчастную альтруистку обявили дурочкой. на века и эпохи грядущему поколению. жизньи отношения-конкретный пример я сам сейчас меня несёт как папу карло по полену готов сидеть и терпеливо стараться.хоть аж до второго пришествия в контексте данной интерпритации-диссертации.покорно твой не обольщайся и не пытайся убежать покорно кайся и тихо сдайся ..шутка-но искренне-от сердца ксердцу .не хочется расставаться-скучаю уже прямо сейчас а всё из за того что ты словом передаёшь женский язык-язык тела если я аморальный-это карма?
Да,Олег,действительно диссертация...А ты не расставайся и не скучай. У меня много чего написано,читай на здоровье.А в чём твоя аморальность,в естестве?Тогда аморален весь род человеческий... А от сердца к сердцу,это не аморальность,это предрасположенность к дружбе,к любви.Духовная близость не может быть аморальной. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
С Григорием я полностью согласен. Искренне,Фред
Благодарю,Фред.С солнечным лучиком, :-)
Лариса, стих понравился! Не все мужчины бояться любви! С уважением!:-)
Спасибо,Михаил.По-моему,любви бояться не стоит вообще.Надо её дарить...и принимать,как Дар Небес...С солнечным лучиком, :-)
Совершенно верно. Любить надо уметь, ведь у каждого своя любовь к человеку. Есть такая штука, как ревность. И эта штука губит людей, точнее их любовь. Респект!:-)
Конечно,Маргарита.Чуточку отогреть,приголубить и полетит... Спасибо за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Сомнения, сомнения, кто мы без них? По себе знаю... Спасибо! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Свойство души человеческой... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)