Перейти к основному содержанию
Рубаи - 13
Как ты горячь...Но гнев плохой советчик... Остановись и в душу загляни. Скажи:от чужой боли тебе легче, Потоки ярости всё так же горячи?
Надеюсь,что так...Спасибо,Маргарита.С солнечным лучиком, :-)
Холодная вода смывает любые истерики и "психи". Согласен с Маргаритой.
Ваши бы слова,да моему ЛГ в уши.Спасибо,Александр.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Понравилось,молодец! Искренне,Фред
Спасибо,Фред.Рада,что тебе понравилось.Кстати,Андрей Поляк не захотел меня потерять из виду и перешёл на стихиру,так что сможешь его там найти.Мы с ним целый день переписывались сегодня.Он решал на каком сайте остаться,решил на стихире,узнав,что у меня там есть страница.Я думаю,что тебя он тоже рад будет видеть у себя в гостях. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лар, держись! А чем ответит джигит? Умница, замечательно.
Наташа,спасибо.А за что держаться?За воздух зубами? :lol:Так, это дело привычное... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, совершенно верно все написано, но есть такие люди, которым нравиться делать другим больно. Я думаю, ты понимаешь о чем я. С уважением!:-)
Спасибо за отзыв,Михаил.Конечно,понимаю.Душевная боль сильнее ранит,чем физическая.И очень больно,когда близкие люди могут ранить грубым словом,и,иногда,даже сами того не осознавая.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
1000+ЕЩЁ ОДНА НОЧЬ И НЕТУ СЛОВА ЧТОБ ПОМОЧЬ 12.02.2010 Я ОЩУЩАЮ ЗА ЭТУ НОЧЬ самим СЕБЯ НАСТОЯЩИМ АЛИ БАБОЙ ДЕСПОТОМ И ТИРАНОМ НАСКОЛЬКО ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ САМО СОЗНАНИЕ ДАЖЕ СЛЕВА НАПРАВО ПЫТАЮСЬ ПИСАТЬ ЭТО ТРЕТЬЯ СКАЗКА В МОЁМ НОЧНОМ РЕЖИМЕ МИСТИКА ТОЛЬКО СЕЙЧАС ВСПОМНИЛ В ДЕТАЛЯХ КАК В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛ АЛИ БАБУ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО НА ПРИЁМЕ У ЭКСТРАСЕНСА ..ШУТКА А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО - МЕДИТАТИВНАЯ ТЕХНИКА ..НЕ СЕКРЕТ-СЛОВО ПРИЧЁМ СКАЗАТЬ ПЕЧАТНОЕ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЦЕЛОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ГИПНОЗ СПАСИБО ОТ ЛИЦА ВСЕХ ОБЕЗДОЛЕННЫХ ЗА МАЯЧЁК ОЦЕНКА 1000+
Благодарю,Олег.Стихо у меня из души и для души.А для медитации вот это:Queen "Made in Heven" и "Enigma".Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Истинно так, плохой... Мудро! Спасибо, с теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Только,что значит,"плохой"...Если это о человеке,то плохих людей не бывает,ибо сделаны по проэкту Господа Бога,бывают горячие,вспыльчивые...Но это не значит - плохие.Это просто свойство характера.Но я по опыту знаю,что горячие и вспыльчивые и отходят быстро,а,порой,и жалеют о сделанном сгоряча...Ведь сгоряча можно таких дров наломать,что мало не покажется.... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)