Перейти к основному содержанию
Ты жалеешь?..
Ты жалеешь, что так случилось, скажи? Бог свидетель тому, как же я жалею! Между нами - одни витражи из лжи, Как разбить их - не знаю и не умею. Мы отправили прямо в карманный ад Теплоту и доверие, смех и веру. И не важно, кто прав, а кто виноват В том, что трусостью кормим души химеру...
действительно такое пережить не под силу всякому .с почтением спасибо
Спасибо Вам за отклик и добрые слова. Только, к сожалению, мы еще и не такое можем пережить, как показывает практика... Удачи Вам и всего наилучшего!
Славно,Ульяна! Искренне,фред
Спасибо, Фред! Простите, а где именно Вы живете? (влезла в "сведения об авторе" и прочла, что в Азии). Просто я тоже родом оттуда! )))(еще раз простите, если лезу не туда)
Это не важно.Я живу в Европе,через мост в Азии.Порой живу от этого места на расстоянии 1500 км.Порой от того места на том же расстоянии и так далее. Я везде и всегда в разъездах... А вы,если не секрет? А вообще писать в открытую здесь не следует,ибо есть людишьки,кстати очень завистливые,которые когда им будет выгодно и удобно,запятнают вас по черному или меня в ваших глазах.Это не первый случай.Так что будьте готовы! :biggrin2: Ибо даже друзья здесь начинают предавать,порой... Всего доброго! Берегите себя! Искренне,Фред
Вы знаете, Фред, на каждом сайте свои заморочки. Я, собственно, не рассчитывала, что все будут, обнимаясь, непрестанно целоваться - уже не все происходящее понимаю... За предупреждение - спасибо. Попробую написать Вам сообщение.
Попыталась Вам написать, но не знаю, куда отправить...(((
В НОЧНОМ РЕЖИМЕ ВСЕ 1000+ОДНА ПОКА ВСЕ СПЯТ ЭТО ОДНА ИЗ ТЕХ НОЧЕЙ У АЛИ БАБЫ НАВЕРНОЕ СВОЙ САЙТ БЫЛ ЕЩЁ ТОГДА ИНТЕРЕСНО СКОЛЬКО ИХ ВСЕГО У НЕГО БЫЛО ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БЫЛА ПРОСТО ПОСТЕЛЬНОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬЮ ЭТО УЖЕ СЕРЬЁЗНО ТЫ ПРОСТО ТЫСЯЧА ИЗ ЭТОЙ НОЧИ
Спасибо за внимание и отзыв, но, честно говоря, я мало что поняла...Извините.
Сильно, красиво и правильно! С уважением!:-)
Спасибо! Хотя насчет правильности у самой иногда возникают сомнения...)))
Надрывно, болезненно. Выше носик.... :flower:
Нас так просто не возьмешь! "Орленок, орленок!" ))) Спасибо!
Сильное стихо!Не каждому дано мужество признать свои ошибки...Но и унывать не стоит...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Верно. Зачем предаваться греху уныния, когда так много других, более привлекательных грехов?..))) Спасибо!
Всё отлично , но вот теплоту , доверие, смех и веру пора доставать из карманного ада и ставить рядом на письменный стол :bigwink:
Есть! Разрешите выполнять? Спасибо! :-)
Я обычно стихи не оцениваю, так как ничего в них не смыслю. Но сейчас читаю - и понимаю, что когда мне хотелось написать что-то подобное - я не смог. А вы - да!!!
Спасибо! Мне чрезвычайно приятно. Я, например, не всегда могу сформулировать, почему мне нравится то или иное произведение (как в Вашем случае, к примеру...)Просто близко, и все. А Вы умеете говорить барышням комплиманты, право! )))Еще раз спасибо