Перейти к основному содержанию
Буриме Суровое воспитание
Спасибо,lar.Я добавил "суровое",т.к.у меня уже было буриме "Воспитание" Слова: АЖУР, ПРЕДКИ, ПИРСИНГ, ТАТУ, ТАЧКА, БЕРМУДЫ, НЛО, ЛАВЕ (деньги) Тема: ВОСПИТАНИЕ Я ПРЕДКАМИ воспитан строго. Чтоб не отбился я от рук, ЛАВЕ мне вовсе не давали, ну, в день не больше пары «штук», Не разрешили делать ПИРСИНГ на языке и на бровях. ТАТУ пришлось колоть на жопе, чтоб видно не было в трусах. Мне НЛО не подарили на день рожденья!!! Я рыдал! И ТАЧКУ лишь одну купили(обычный «Лексус») – вот скандал! Я на одной из наших яхт сбегу, пожалуй, на БЕРМУДЫ… И вот плыву, и всё – АЖУР : пусть ищут, жадные паскуды!!!
Не люлю "выражения" в поэзии. Но как всегда замечательно. Пользуюсь моментом, даю заявку: РАССВЕТ, ТРЕНОГА, КАРЬЕР, ОБЕЛИСК, ТАРАНТУЛ, ЧАСЫ, ТРАВА, АЛЕКСАНДР Тема: БАНЯ! Прости, если что не так!
Ну,Наташенька,какая же это поэзия?Это баловство.А "выражение" - это по сюжету подходит избалованному кретину.
Заявку принял.Чуть позже выложу.Сейчас по делам убегаю
Саш,привет.Отлично со смаком!)
Самым сложным,как ни странно,было воткнуть слово "предки".А дальше пошло,как по маслу
Саша,всё в тему!Сколько их сейчас таких "крутых" детишек...Я тебе ещё не надоела?Не утомила?Лови ещё темку:Взаимоотношения Слова:Гордость,Нрав,Любовь,Дружба,Ярость,Стойкость,Доброта,Искренность Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса,мне буриме никогда не надоедает,а уж внимание женщины и подавно.Но вот ты дала слова прямо в тему.Я сочиню,но это будет не так весело.АА интетресней,когда читатель не может понять,как эти слова можно в засунуть в заданную тему.Ферштейн?
Конечно,фершнейн.Но тема интересная,согласись.Саша,про новый конкурс в курсе?С солнечным лучиком, :-)
Про конкурс не слышал.Где прочитать?Я тут как-то слабо ориентируюсь.