Перейти к основному содержанию
Рубаи - 14
Благодарю Фреда Марина за вдохновение http://www.my-works.org/text_52559.html Королеву Снегов очень трудно любить, Её сердце,как льдинка,сумей растопить... Но,коль льдинка растает,наступит Весна, Половодием чувств отогреет она...
Очень красиво!
Спасибо,Наташа.Рада,что тебе понравилось. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А как же все-таки хотелось ее полюбить... Очень и очень красиво!
Спасибо за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Королева снегов, не умеет любить, Не пытайся ты сердце её растопить. Если лёд тот растает, погибнет она, И всегда королева должна быть одна. Кстати, Лариса, насчёт медузы Горгоны. В каждом мифе, есть доля правды, медуза убивала взглядом. Так вот, недавно в тихом океане, выловили медузу, погибли 18 человек экипажа. У медузы яд, в 40 раз сильнее всех известных. Вот тебе и миф. С теплом.
Лёня,экспромт хорош!Я же говорю у тебя Рубаи здорово получаются.А насчёт Медузы-Горгоны почитай под замечанием Фреда,там всё очень подробно написано.Не поленись,надеюсь тебе будет интересно. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Это точно! С уважением!:-)
Спасибо,Михаил.Рада,что Вам понравилось. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Красиво очень получилось и поэтично.Как всегда - здорово! Что касается содержания,то я солидарен с прекрасным четверостишьем Лёньки,тем не менее... Искренне,Фред
Привет,Фред!Ты прилетел и снова с нами.Искренне надеюсь,что у тебя всё хорошо.Спасибо за отзыв.Рада,что тебе понравилось.А у Лёни тоже Рубаи хорошо получаются,впору - клуб создавать :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Привет.Лариса. Как раз и не прилетел,а приехал (автобусом - 20 часов!!!) и даже не пошел на работу.Сижу дома и общаюсь с Юлей :biggrin2:. Устал,нервы на пределе,но общение - спасает. Я в твою искренность верю,но у меня как раз все наоборот.Правда,дела сделал "на отлично",там даже стихи написал.Но здесь...хуже нету... Было ещё хуже... Удачи тебе. Береги себя.Рубаи у тебя хорошие.Ты тихо-тихо оттачиваешь мастерство.Меня это радует.Надо будет открыть клуб.Мысль неплохая,кстати.
Всё наладится,иначе быть просто не может.С солнечным лучиком, :-)
Спасибо.Иду жена зовет на кофэээ. )))
ммм... хорошо получилось.
Акмарал,мне очень приятно,что Вам нравится.Кто лучше восточного человека оценит восточные стихо...Ведь это не только поэзия,но и философия взгляда на жизнь.Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: