Перейти к основному содержанию
Л И Т Е Р А Т У Р А
возьму на поруки скрипки разлуку радость свирель дудки и скуку лень немытая не бритая не богатая я люблю тебя за это всё любовью сытою знаменитою он кутюрье и агитатор их плоский броский ноский юмор их подиум стиральной доски лису целуя дохлую на шубе холодная голодная фригидная вдова вставай страна народная в болоте нету дна ..шеф повесился на медни протрубили трубачи собираются на медни все вчерашние рвачи на поминках тёрли спинку плакали и каялись грели лапы на витрине каплей пота маялись религиозен путь тернист и узок карузо пел и вечно будет петь в кругу по части профсоза членом местного конгресса скоро ночью стану я теневым метро экспрессом буду щупать прессу друзей прощайте врагам сгущайте брови и щипайте и не пытайтесь подкупить лесть неподвластна она клубок моток катушка нить но месть прекрасна чтоб убедить Всех Вас в ином И.Христос велел вином глубоко раненый и брошеный волками газеты пестрят иголки в стадах заголовки господь даёт не забирает не требует назад не отбирает не умывает руки по утрам он просто /с Вами /родником страдает я снова ухожу на край мгновений и в глубине души сомнений я объявляю снова голодовку и снова сам себя жую их лица снова маски их обновки и льнёт аквариум стекла к лицу /я рыба /12/022010 художники поэты ведь они как боги как эстэты но кто им делает минет? ведь им и вправду на рассвете как буд то бы до жизни дела нет нельзя насиловать себя свечой под звуки труб в органном зале я как и ты хочу домой в постель к своей любимой даме
олег вроде - прошу прощения заранее - но стихотворение хорошо - за искоючением опять же длиннот...и пустот...первые 6 строк !!!много хороших - карузо вечно будет петь!в кругу по части профсоюза!..но месть прекрасна чтоб убедить Всех Вас в ином И.Христос велел вином...даёт не забирает не требует назад не отбирает не умывает руки по утрам он просто /с Вами /родником страдает ...и - я ухожу на край мгновений..! А вышеупомянутые пустоты лишние - это как в Стива Хау или Грега Хау( два совершенно разных гитариста и не родственники) - врубить зинчука или даже металлику - сумбур и рассеяние... на 7-8 Володя.с уважением - без шуток и лести.
добр.ночи от сердца к сердцу очень тронут немножко даже чест.признаться-не посебе-по части внимания .не хотелось быть навязчивым бы но всё лишь в том что у меня слуха как такового о я даже сам себя когда слышу .в живую воспроизведен.-мне ужасно страшно становится необессудьте есть как есть .да и вопрос в том-это всёлишь-гимнастика ума и не более.системный подход своего рода да и признаться не моё это-стихосложение может жестоко но несёт как папу карло по полену .приятнго времени.от сердца к сердцу спасибо ещё раз огромное.
Вставай страна огромная, Небритая немытая, От лени ты нескромная И всеми позабытая. Залита вся ты водкою да сорняком заросшая, Как девица ты кроткая, Но как старуха - пошлая. Я не совсем понял, эт о чём? Да и пошлятинки немного есть. Ну да автору виднее.
если позволите доброй ночи.всё растёт при луне-если не ошибаюсь-верно вас понял.а впрочем весьма кстати позвольте в таком случае спросить а что такое немного пошлятинки в столь час поздний-если не возражаете с вашего позволения покорн.вечно Ваш .по вопросу залитая водкой.остальное я опускаю. ещё раз прошу прощения первый раз такое слышу .не скрою приятно удивлён .с вашего позволения если не возражаете я сам себе совью гнездо часами на руках кукушкой омакс я буду вашим попугаем я вас люблю. НЕТ! Я ВАС ПРОСТО ОБОЖАЮ ..если он обиделся значит он поэт если улыбнулся значит поэтэсса / ИЗ ЭССЭ /