Перейти к основному содержанию
Игра влюблённых душ...
Огромное спасибо Ларисе за небольшую подсказку. Созвездие любви мы видели с тобой, Когда в ночной тиши сидели под луной. Моя рука в твоей на сердце так тепло, Давно смолк соловей, на улице темно. Сказал ты: "Я люблю,блеск твоих карих глаз, Весь мир тебе дарю, весь мир только для нас." И началась игра, игра влюблённых душ, Что длится до сих пор сквозь холод зимних стуж...
Стихо понравилось с небольшим "но".В последней строчке: И началась игра,игра влюблённых душ, Что длится до сих пор сквозь холод зимних СТУЖ... Так,наверное,будет точнее.Лужи зимой замерзают.Может,поправите. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, так все же лучше,исправлю!
Солидарен с Ларисой... С уважением, Михаил.
Бальзам на душу...С солнечным лучиком, :-)
Созвездие любви мы видели с тобой, + Когда в ночной тиши сидели под луной. + Моя рука в твоей, на сердце так тепло, + Давно смолк соловей, на улице темно. + И ты сказал: "Я люблю,блеск твоих карих глаз, - Весь мир тебе дарю, весь мир только для нас." + И началась игра, игра влюблённых душ, + Что длится до сих пор сквозь холод зимних стуж... + В пятом стихе буква "И" в данном случае необходима для верной "акцентировки". Но, в этом случае получается лишний слог.Можно убрать в "Я люблю" букву "Я",со слогами все нормально будет. Но все равно акцент хромает.Подумайте Если доработаете пятый стих - хорошо.
Спасибо! я обязательно поработаю, и помимо Вами названной, у меня еще есть корректировки. В последствии я исправлю уже всё необходимое перед изданием. Странно, что мне не сказал этого мой, так сказать наставник. Еще раз спасибо :angelsmiley:
Спасибо за хорошее созвездие любви.ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ