Перейти к основному содержанию
Переговорный пункт
Меняем лик планеты, как некогда, перчатки, В хозяйстве и в науке мы далеко зашли, Лишь телефонизация у нас ещё в зачатке. Как видно, просто руки не дошли. Но как же так, товарищи? Двадцатый век кончается И связь по всей планете налажена давно, У нас же этой «мелочью» никто не занимается И это очень грустно, а вовсе не смешно. Ну что за наваждение – опять обрыв на линии. Стихия неуёмная повинна, как всегда. Пройдёт немало времени, недели две, как минимум, Пока далёкий мастер заменит провода. «Алло! Вы меня слышите? Не надо мне Ростова! Нет, мне Ташкент пожалуйста! По адресу! В кредит! Как «время»?! Что вы, девушка?! Ещё всего три слова! Не отключайтесь, милая!!!» - Но телефон молчит. Есть слабая надежда тебя услышать снова И голос в аппарате я об одном молю; «Всего минуту связи, чтоб мне сказать три слова, Три самых главных слова – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!».
Саша,почти как у Высоцкого.И связь у нас,действительно,аховая... Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
А я и вспомнил Высоцкого,когда сам столкнулся с нашей связью
Три слова будто три огня... Какие старые слова,а как кружится голова... Одного слога не хватает в последнем стихе. Примерно так (но видимо ты это знаешь и это обстоятельство не важно,но я считаю долгом тебе об этом написать) Три самых главных слова, что - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» Знаки препинания сам расставь,если что... Отлично!
Спасибо,Фред,я знаю и сам хотел вставить "что",но как-то не по русски получается.В песне это нормально звучит
Понятно,но я же не русский. :biggrin2:
Зато многим здешним русским в грамотности фору дашь
Да,здесь я с тобой абсолютно соласен. :blush: :cheers: :biggrin2:
Да. я тоже вспомнила Высоцкого. И что интересно, сколько лет прошло, а ситуация не меняется!!! Так выпьем же за стабильность!!! :sad:
Так можно и спиться,ибо стабильности нэ будэ...)))
Так можно и спиться,ибо стабильности не будэ...)))
Скорей бы потеплело,что-то выпить захотелось за всё сразу.Ох,загудим!!!