Перейти к основному содержанию
И вновь над пропастью сознанья
И вновь над пропастью сознанья Растрепав плащи, взлетел Ворон черный мироздания И взмахнув крылом, истлел Мрачно темный взгляд той птицы Раз увидев, не забыть И будто бы предвестник битвы В царстве молний,гроз парит Но то не вестник, то - знаменье Знак к тому, что победим Да - кровь пустим! Да - слабей мы! Но сила в вере - поглядим!
очень сильно по духу сродни уж очень дествительноСЛОВО МЕДИТАЦИЯ.очищается дыхание и приходит облегчение корошо что есть точка отсчёта-ЗАВИСАНИЕ-ИЗМЕРЕНИЯ. огромная волевая решительность огромн.судя по пр. цена не в данном моменте как о стихе - а сам образ сущесвования? с почтением перед ТАЛАНТОМ
Что Вы имеете ввиду, когда пишете:"сродни уж очень дествительноСЛОВО МЕДИТАЦИЯ.очищается дыхание и приходит облегчение корошо что есть точка отсчёта-ЗАВИСАНИЕ-ИЗМЕРЕНИЯ. огромная волевая решительность огромн.судя по пр. цена не в данном моменте как о стихе - а сам образ сущесвования?" - Не очень понятно) Если не затруднит, объясните, пожалйуста, на более доступном для обывателя языке) Или же здесь имеет место быть украинский аспект?