Перейти к основному содержанию
***
…вдали от арбатских дворов, мы - дети окраин, бараков, все чаще росли без отцов тоску разгоняли мы в драках. Нам судьбы ломали дворы, мы нежность искали повсюду ночами нам снились отцы, кололи мы - «Мать не забуду». Нас дерзко крутили года, мелькали безрадостно лица, но сколько в них было добра спешили им в горе делиться. И я, до сих пор не пойму - откуда во мне эта верность окраинам грязным, двору и кроткая, тихая нежность…
Замечательно,Николай.Всех благ Вам!С праздником Всех влюблённых и солнечным лучиком, :-)
Лариса, спасибо большое за отклик,со всеми прошедшими и желаю успехов и здоровья, Ник.
Добрый день, Николай! Хороший стих. Можно сказать, что в нем вся жизнь с её установками вложена. Вот только две строки "не знали мы злобы тогда,на горе чужом веселиться" нужно бы разрулить, потому как вторая строка выглядит оборваной. Как бы понятно, что Вы хотели сказать этими строками, но в целом, немного бы переиначить. С уважением,
Лада, спасибо за толковое замечание. Я переделал все четверостишие, это Ваша заслуга. Так, кажется, будет лучше. Посмотрите.С уважением, Ник.
Так более понятней.:wink4: И еще я рада что смогла Вам помочь :wave2: С уважением,
Привет,Николай.Тебя совсем забыл,к моему стыду.Извини! Отлично написал,реалистично и с тоской,конечно... А годы летят,наши годы как птицы летят И некогда нам оглянуться назад... Искренне,Фред
Здравствуй, Фред.Спасибо за внимание и очень рад встрече.Был в отъезде, потому редко посещал сайт, а все нормально.Успехов, Ник.