Перейти к основному содержанию
Что мы имеем?
Алло! На связи президент? Да, я к вам с вопросом, Скажите, зачем нам ура-патриоты, Зачем нам парламент, где нельзя дисскутировать, Зачем отбираете последнее у нищих? Да, что-то худо у нас с экологией, Нет, я не о вашей земле в подмосковье, Народ спивается, а они в куршавелях, Тратят сворованное в обществе шлюх. Россия, вперед! Догоним, обгоним! А при случае даже пинка поддадим, Все это красиво, правильно, мудро, Но ноги из глины, и колос дрожит. Множество немощных, мало здоровых, Дороги же строят отнюдь не умы, А сколько абортов, а продолжительность жизни, Давайте, важаемый, чуток помолчим. Даешь власть народу! Прочь олигархов! Прочь дуализм и продажный парламент! Роль сырьевого придатка - с нас хватит! В лицо президенту, а в ответ услышал "Пре-е-в-е-е-д".
Солидарен полностью... Сатанинская власть, лживая до мозга костей... :-( Не докричитесь, Вы им не нужны... с Уважением, Михаил.
Это, что называется, наболевшее)Благодарю за солидарность.
Да уж, у нас в Латвии дела не лучше. С уважением и солидарностью.
Благодарю. У нас так называемые либералы(либерасты, по-другому)играют на патриотизме или ура-патриотизме, по сути, за годы пребывания у власти, начиная с нулевых, ничего существенного для улучшения жизни населения не сделано. Так называемые "тучные годы" остались позади, и народ потихоньку начинает осознавать весь ужас происходящего. Но на улицы никто не выходит, да и не выйдет(по крайней мере, в масштабах Парижа)- не тот менталитет. Лишь изредка власть кидает подачки, да и то с тем, чтобы контролировать настроение у масс. С уважением.