Перейти к основному содержанию
Двое...
Глаза в глаза,и,затаив дыханье... Трепещет сердце,ждёт весны... Великий Дар Небес,и Тайна, Вдруг,озарила две души... Привычный мир исчез,подвергся тленью, Лишь,в дух сердцах святое озаренье, И Таинство Любви и Вдохновенье, Зовёт в безбрежный мир души... И страстный поцелуй,волной небесной, И нежных ласк и наслажденья власть... Уже откинут облик их телесный, Душа с сознаньем вечности слилась... Сияет счастьем в волнах неги, Парит средь звёзд,в иных мирах... Остановилось время в своём беге, Дыханьем жарким на губах... Два Ангела, взмахнув крылами, Им улыбнулись с высоты: - Они освещены пред Небесами, Они друг друга на Земле нашли...
Как это важно найти друг-друга!!
Спасибо,Наташа.Им это удалось...Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Браво! Да будет именно так всегда. Респект! :-)
Спасибо,Михаил.И вам желаю найти свою вторую половинку,если ещё не нашли.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Нет, еще пока что не нашел. Да и наврядли найду. Честно сказать, не искал, не ищу и не буду искать. Любовь сама меня найдет, если суждено судьбой! Ну а если не найдет, так тому и быть. Респект!:-)
Очень трогательная есть легенда,тебе она известна наверно. Если помнишь про Андрогинов кажется.Две родственые души (половинки от Анрогина) гуляют по свету в поиске друг друга и вот когда они находят свою половинку - воссоединяясь создают гармонию целостности. Блин как-то выразил мысль,надеюсь поймешь.)) Хорошо получилось! Искренне,Фред
Фред,блин,поняла! :lol:Да есть такая легенда.Вот и ищем свои половинки...Спасибо тебе за отзыв.Рада,что тебе понравилось.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
С наилучшими пожеланиями, Александр.
Спасибо,Александр.Рада,что легло на душу.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Замечательно, Лариса! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Рада,что легло на душу.С солнечным лучиком, :-)
у меня есть похожие стихи)))) :-)
Очень светлое! С лучиком, Толя. :)
Спасибо За отзыв.С солнечным лучиком, :-)
Спасибо. Мне Ваши строки очень близки, именно сейчас. Ещё раз благодарю.
Спасибо за отзыв,Елена.По-моему,Любовь никого не может оставить равнодушным,а весной тем более.Рада,что Вам легло на душу. Всех Вам благ!С солнечным лучиком, :-)