Перейти к основному содержанию
На губах играла улыбка...
Колдун Я,памяти автора http://www.stihi.ru/2007/10/09/991 На губах играла улыбка... Она смехом была вначале... Наше счастье так призрачно-зыбко, Мы,порой, его не замечаем... На губах играла улыбка... Потерявший надежду - плачет. И уже не играет скрипка, И другой ей встречу назначит... На губах играла улыбка... Но осталось в памяти где-то, Как любил её "Белый Рыцарь", Но осталась любовь безответной...
Печально очень.А отчего он скончался.Я видел сколько стихов этому поэту посвящено.Любили его... Ларис: безъответной может безответной? Искренне,Фред
Фред,а какие у него стихи...Мама дорогая...Слов нет...Жалко парня,умер молодым.Конечно,безответной...Фред,это от волнения... Спасибо тебе, сейчас поправлю.С солнечным лучиком, :-)
Ты знаешь, я заметил такую особенность: Что очень чистые душой натуры в основном долго не живут... На это есть несколько объяснений. Если ты помнишь, была известная поэтесса - Снежина Татьяна. Ты читала её стихи. Это нечто - чистое и возвышенное... Она, как мне известно, подписала контракт с одной студией, могу ошибиться (не хочу в гугле копаться)и должна была с ними работать. Ну, шоу-бизнес знаешь что такое – деньги, грязь и так далее. Они возвращались домой на своей машине - он и она – и автомобильная катастрофа. И что интересно. Накануне смерти она читала стихи не запланированные, а на тему о смерти. Если тебя заинтересует, то я могу разузнать у моей подруги, которая была там в это время... Так она мне написала. Чтобы «спасти» её от этой грязи (шоу-бизнес) Господь забрал её и жениха. Вот такое объяснение... Искренне,Фред
Я знаю,Фред.Очень талантливая девушка была...Дай Бог ей Царствия Небесного!И,Фред,она знала,что скоро уйдёт,даже своей матери говорила об этом,а та не верила.И известной она стала,после смерти и благодаря Алле,которая спела "Позови меня с собой"...Но,Фред,стихи живут...И мы вспоминаем автора,для нас он тоже - жив.С солнечным лучиком, :-)
Вот это и плохо.А если бы не было Аллы.Есть талант,а нет известности. Но эта известность скорее всего её и погубила.Она не была готова к такой жизни...Она как фея - они не приспособлены к "земной" жизни. Жила бы там тихо спокойно и писала стихи...И была бы жива,скорее всего.Так что Алла оказала ей медвежью услугу,неосознанно,конечно..
Ты знаешь,известность тяжкая ноша.И за неё очень многие расплачиваются любимыми людьми,здоровьем и т.д.А сколько льётся злобы и зависти на известных людей - ужас!Короче говоря, врагу не пожелаешь...Я за известностью не гонюсь,пусть читают те,кому нравится.И читают, представь себе и переписывают.Короче,сплошной сам.издат... :lol: Но,в итоге,я знаю,что в плохие руки не попадут мои вирши,а это для меня главное. С солнечным лучиком, :-)
Известность тяжкая ноша?! Не,не знаю что это такое?..и счастлив...))) Слушай самый счастливый человек - это сумасшедший.)))
Тоже верно! :lol: А знаешь,почему?Да плевать он хотел на этот мир... У него свой мир и он там единственный и неповторимый...чего хочет,то и делает.Да и критерий нормальности,до сих пор, неопределён научно. Наука зашла в тупик по этому вопросу.С солнечным лучиком, :-)
Вот иподошли к тому о чём я всегда пишу. Истина в том, - что её просто нет. Нет мерила,к чему бы стремились люди.Да Господь есть - верю.Но проблема в том,что Он у всех то разнай.Вот и проблема.Мой(думают они)Господь лучше (идиоты) и настоясчее чем ваш.Представь зачем столько религий?Правильно - геополитическое распложение,нации,нравы и обычаи итд.А подоплека - бабки сколачивать все хотят.Знаешь сколько денег делается на религиозной почве - триллионами долларов!!!Плюс противопоставление религий - отсюда войны - мама-родная + исчо несколько триллионов баксов.Да многим религиозным так скажем деятелям наплевать...не хочется упоминать имя.Поэтому если бы было мерило здесь,хотя бы на земле,то было бы у людей стремление к нему - к Истине.А так как Господь для многих нечто абстрактное и всепрощающее начало то они думают.А что - будем грешить,а Он нас простит.И они правы.Ибо никакого ада нет и быть не может.Это людьми придумано,чтобы люди жили в страхе и боялись сильных мира сего.Потому и самоубийство считается самы тяжким грехом.Потому,что если бы этого запрета не было бы,то каждый второй покончил бы жизнь смоубийством.И кто остался бы? Верно!Сильные мира сего.А это не выгодно им.Они же друг на друга пахать не будут.))) Ладно.Замучил тебя.Завтра на денек в Турцию и обратно.Рано вставать. Пока,солнце!
В том-то и дело,что Бог один.А ад здесь,на Земле,в угоду элите... Это ты правильно,сказал.А там,всё иначе...Пока-пока.Сладких снов! С солнечным лучиком, :-)
Ларис, четвёртая строка выбивается. В остальном - хорошо. С наилучшими пожеланиями,
Да,нет,вроде всё нормально.Перечитала,всё на месте.Спасибо за отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком,
Без слов... С уважением, Михаил.
Спасибо за отзыв,Михаил.Вот и у меня слов нет,когда из жизни уходят талантливые и молодые...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Безответной любовь не бывает...
Спасибо за отзыв,Толя.В этой жизни всё бывает.Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Лариса, хороший стих, но очень грустный. Конечно, жалко парня. Но значит он нужен ТАМ больше, чем здесь! Респект!
Спасибо за отзыв,Михаил.Я тоже так думаю. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Очень сильно написано, ничего даже говорить не стану. С огромным уважение, Мари.
Благодарю за отзыв,Мари.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)