Перейти к основному содержанию
Незабытые мечты
Параллельно с тобой убиваю мечты В небывалой тиши затаились мосты Не сберечь им того,что ушло в никуда Разлетелось как пыль,утекло как вода И погас этот шар,что светился с небес Раскидало листву…кто я,ангел иль бес? Поломали себя,разорвали в куски А душа в пустоте слёзы льёт от тоски Позабыто давно на их лицах смешных Позабыто оно,что смешило и их Что ж теперь убежать,чтоб не видеть людей? В себе боль заковать чтоб смеяться над ней Ищем выхода вновь,чтоб вернуться назад Чтоб в себе утолить эту злобу и страх Начинаем всё вновь как святое дитя Покидаем миры,покидаем себя Незабытыми будут лишь наши мечты Напророчат нам счастье и радость они Перестанут таить в себе некий обман Станут ясными вдруг,разгоняя туман…
[Гарантированное прочтение] Зачем мечты вы убивали, Раз забывать не забывали. Садист вы сударь или бес, Что прилетел опять с небес.
А я девушка) Спасибо за внимание и какую ни какую,но положительную оценку. Лучезарно,Анни)
Извините, из вашего ника это было не понять. Да и смысл стихотворения здорово зашифровали. Еще раз извините...
Это крик души!Как Вы можете его понять?Это глупо!И не говрите,что это не так...ко-то пишет для других,я пишу для себя... Не стоит извиняться...Ваше право... Лучезарно,Анни...