Перейти к основному содержанию
Любовь
Любовь,ты так жестока к людям! Но мы же сами в тебе это будим Всё самое ужасное,иное... А самое красивое мы губим Мы любим то,что нам совсем не нужно А то,что излучает дивный свет Мы это топчем,разрушаем,тушим И в нашем мире тебя больше нет...
К сожалению не знаю, как к Вам обращаться, но все же попробую оставить отзыв, не обидев Вас. Я прочла несколько Ваших произведений, мне понравилось. Но грусть у Вас, я думаю, печаль на сердце. Вот еще и Любовь "жестокая" стала. Но, ведь, любить - это дар великий; а кто сказал, что легко будет? Любовь и удовольствие - разные, ведь, по сути своей. Это удовольствие приятное, потом, правда, бежишь от него; а вот любовь... Да что я сказать-то смогу? Сказать вот ничего и не могу!!! Вот только вспомнила, что "кто возлюбил много, тому и грехи даже все прощаются"!
Благодарю Вас за внимание.Вы абсолютно правы,но бывают моменты в жизни,когда начинаешь разочаровываться даже в любви...да,как не печально,но такое случается.А любовь,она слишком непредсказуемая штука...столько радости и счастья она приносит и так же легко лишает этого всего. Успехов Вам! :rosebul: