Перейти к основному содержанию
Будущая мать
Ты погоди,подумай хорошенько Ведь он так чист,он просто хочет жить Он часть тебя,твоё он отраженье И ты обязана любовь ему дарить Он будет рядом,когда будет одиноко Он будет рядом,когда радости полна Он человек,ты лишь подумай только! А интересно,это он или она?! Тебе природа это чудо подарила И ты не в праве эту волю нарушать Она же вас навеки покрестила Подумай только,ты ведь будущая мать!
Прекрасно!! А тема какая!!!
благодарю Вас!тема действительно требует внимания.
Молодец!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
спасибо.Вам так же всех благ :bigwink:
Я по нескольку раз "прохожу" по произведениям. Порой не оставляю отзывы не по причине того, конечно, что оно того не стоит, а потому что я недопонимаю или мне что-то не нравится в этом стихотворении, в частности. Иногда перечитываю и удивляюсь тому, почему я не оставил хороший отзыв .Как в данном случае. И не потому, что Вы мне поставили высокую оценку и добрый отзыв. Хотя, если быть искренним до конца, то и это обстоятельство играет роль, в том плане, что Вы уделили мне внимание, а это немаловажный фактор для меня. Ваши стихи мне показались чистыми очень при первом их прочтении, но и немного наивными. Но сейчас я понял, что ошибался (человеку свойственно ошибаться, а глупцу настаивать на своей ошибке!). Ибо о таких высоких чувствах писать пафостно не очень верный путь, не знаю могу ошибиться. Простота, чистота, ясность мысли – вот истинные составляющие хорошего стихотворения. Ну, а где есть простота и чистота, там, хотим мы этого или нет, будет присутствовать и наивность. Спасибо! Искренне,Фред
вечер добрый Фред.знаете ли,я не считаю себя поэтом.простите если будет звучать грубо"среди поэтов я говно,среди говна я есть поэт"... я благодарна Вам за мнение,для меня это не пустой звон.читаю,читаю...много чего прочла я,но извините,встречаю такой бред,который нормальный человек не поймёт.я конечно понимаю,что некоторые творение возможно понять исключительно автору его,но уж не понятно мне,зачем тогда публиковать это?!заумные фразы и слова,только смыслу в них ноль!просто набор слов,иногда даже и нет рифмы.раз уж я публикую стих,пусть он будет понятен всем.и не важно,пусть это будет наивно и по-детски.за то коротко и ясно...как говорил Чехов "краткость сестра таланта".не так ли?! благодарна Вам за Ваше мнение,уважаемый Фред!
Я согласен с Вами.Но когда я пишу о наивности,то негатива в моём случае нет.Ведь мы как часто говорим: Он наивен как ребёнок (вы написали тоже "наивно по-детски").То есть,что подразумевается:А именно то,что чист как ребенок.Ребёнку не присущи,всякого рода интриги,одним словом вся грязь,что преобретается,увы,со временем. "Наивно",в данном контексте - следовательно чисто,целомудренно.Вот это я и хотел сказать.Мне хочется,чтобы Вы меня правильно поняли. Всего доброго! Искренне,Фред
знаете,я ведь тоже,слово "наивность" не воспринимаю как нечто негативное.по-этому можете не сомневаться,что я поняла всё правильно.искажу Вам по секрету,что слово "ребёнок" ,здесь звучит в прямом смысле.я ещё очень молода,даже можно сказать и ребёнок.так что мне свойственно писать стихи такого рода. и Вам всего самого доброго! :bigwink: