Перейти к основному содержанию
Эрешкигаль...
и когда становятся бессмысленными Ад и Рай, ты приходишь ко мне, искупив все грехи огнём жизни своей, пламенем души, которое потухло. И ничего не осталось. Совсем ничего. «Три точки — три тире — три точки»...
http://content.foto.mail.ru/mail/nataly.63/62/s-82.jpg
Доброе утро, только что проснулся от сна (меня часто пробуждают именно сны): несколько человек зажаты в горящем помещении, огонь ещё снаружи, но скоро прорвётся и сюда. То есть выхода нет. Здесь же двух- или трёх-месячный щенок. Все пытаются оттащить его в безопасное (то есть подальше от огня) место, а он рвётся в самое пекло.
По ассоциациям, Толь, всё очень точно. (Слово "мистика" употреблять не хочется.) Только не щенок, а котёнок. И котёнок этот - я. Так было, когда писалось. Ну а когда писалось, был звонок. Я тупо не успела поднять трубку. Перезванивала - без толку. Вроде всё ничего - мало ли как и что бывает, особенно ночью? Сегдня днём узнаю, что звонивший мне покинул нас всех насвегда. Завтра еду прощаться.
Наташенька, я в шоке, береги себя.
точно, по весне тему зомби надо поднять... именно для пламени души ад и рай бессмысленны/одинаково предпочтительны, полагаю, а для мертвеца, кот-ый в аду, рай, все-таки, имеет какой-то смысл, поэтому он сосит;-)
Про зомби надо конечно. По крайней мере актуально, например, для меня. Про тех, кто сосит, Дим, я на данный момент мало контактна (глянь, что написано Толику).
Сильно по ассоциациям!..Всех благ!С солнечным лучиком, :-) P.S.Наташа,глянула вкомменты потом.Мои соболезнования...
Да, на тот момент происходящее выбило меня из колеи настолько, что я не думала, что меня ещё хоть что-то сможет "настолько сильно впечатлить". Как оказалось - смогло. Жизнь. ;)
не хочу в подземелье. ада и рая точно нет? или только вырытая яма да пара лопат рядом?
:tongue2: ну вот. сначала дразнитесь, а потом коротко так - не наю я ни-че-го.
Респектуха за ловкость мысли и отсутствие языкового мошенничества!