Перейти к основному содержанию
Обнимаю свое дорогое
Когда дороги - закатом на четыре стороны. В даль безысходность Ноя. Не делю расставание поровну. Обнимаю свое дорогое. Когда ликую, или вдруг впадаю в отчаянье. В соль превращается горе Не останавливаю вдох - маятник. Обнимаю свое дорогое. Дрейфуют века – потопы, бунты, осады. Треск купола над головою. Под падающий вой камнепада Обнимаю свое дорогое. Исчисляя прожитость – принимая данность. Гляжу в перелески былого. Не лживя, соблазняясь жалостью. Обнимаю свое дорогое
угу, в такие катаклизмы, дорогое какое-то особенно дорогое и объятия крепчают против всякого здравого смысла:-/
В точку. Спасибо! :angelsmiley:
когда температура уходит в другую сторону от равнодушия, тоже ничего так прет:-/
Правильно. И переть будет во все стороны. Вернее, распирать)))).
подздравляю с незанятым 3-им местом и с днем защитника отечества!!! :flower:
Дима, спасибо за поздравление с почти что победой!)))) Я невнимательна. С праздником тебя! Пусть жизнь тебе внимает, а не ты ей.
Пусть жизнь тебе внимает, а не ты ей. тока так;-)
Леопольда, когда говорит душа, должны замолкнуть все. Но это правило давно нарушено, Потому, что, каждый кричит: "А Я". Сейчас разучились читать (и писать) И так хочется сказать "Вам надо надо вбивать в башку" Написано песподобно. С теплом.
Лёнечка, здравствуй! Спасибо! С праздником! Пусть счастье будет от тебя без ума!)))
Спасибо и тебе ЛЕОПОЛЬДА. (ну можно так, ведь мы уже знакомы ой .. ой сколько). Кстати, не вижу твоих прекрасных кастиков. (на мои стихи их то же пишут). С теплом.
Я посвоевольничала, перейдя на ты, но не каюсь)))). Мы ведь, действительно, давно знакомы. Касты пока делать некогда. Из нового только на стихотворениях "Вчерашний день" И "Симфония ветра". Глянь, если интересно. Ссылки над текстами.
О моём мнении об этом стихотворении Вы Леопольда знаете,повторятся не буду. Искренне,Фред
А я повторюсь. Спасибо, Фред!))))
Благодарю автора за замечательный стих. главное,чтоб это "своё дорогое"всегда было рядом и вообще,чтоб было.и тогда не страшны ни какие беды и катаклизмы. Успехов Вам! :rosebul:
Спасибо!:) Вы правы. Главное - чтобы дорогое было.
Очень трогательное стихо.И мы,женщины,таковы...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо!:) Да, природа женская запрограмированна любить.