Перейти к основному содержанию
ПЕРЕСТРОЙКИ...
Ты знаешь, обстоятельства мудрей, они решают многое, грош сглазу, обходят свору планов и затей, меняют направление экстазу почти неплохо… чаще всё скудней… Законов нет…Итоги начинаний на финише нисколько ни важней, реалий – прокураторов желаний, прилипших вдруг, откуда нивозьмись, настойчивых и въедливых поправок. «Но так же невозможно!» Ты держись, здесь главное волна и вкус затравок… Так и плывём, неважно, в чьей волне, и лишь бы с сетью был не тот ты крайний… И что там дальше, кто на рубеже? Пусть будет… принцип тот же… стайный. © Copyright: Маргарита Бахарева , 2010
Если честно,- смысл непонятен. Надобно прилагать руководство для ориентации в лабиринте смыслов.
Есть люди,которым и понимать ничего не нужно...у них своя голова и свой путь...таким и везёт то по другому :) Спасибо за мнение,возможно я действительно что-то запутала,раз Вы видите несколько смыслов и даже лабиринты :)
мне говорили,что я сложный и надо быть проще. Но желание во всем разобраться направляет к совершенству. И на этом пути мы видим все более тонкие оттенки смысла.
а в том-то и смысл, что смысл в перестройке непонятный! когда перестраиваешься, всегда чего-то не понимаешь! :-)
И не говорите, пока перестраиваешься, смотришь, все бегут опять в другом направлении....и твоя "рыба" уже никому не нужна :)
Точно! Респект! :-)
:angelsmiley: Понравилось, Маргарита! С теплом, Михаил.