Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. Безумная любовь...
Вдребезги пьян я от страсти безумной к тебе. Ради тебя я готов бросить вызов судьбе – Горы раздвину и ввергну себя в ад кромешный. Чтоб не грустила ты – всё я позволю себе! February, 2010
Замечательное Рубаи,Фред!Очень красиво! :kissing:Восхищаюсь!!! Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
Ваууу!! Мое солнце, меня поцеловало.Yes!!! Так,момент истины настал.Спасибо,мое сердце. так,вот,что я хочу тебе сказать:Буриме-Нет не скажу.Но ты такая хитруля - сразу поймешь. Спасибо за отзыв!Ты очень славный человек и ты мне очень помогаешь.Спасибо! Искренне,Фрэд
Крнечно,поцеловала,Фред.Ведь благодаря тебе,я открыла снова мир Рубаи и стала писать их.До тебя я их только читала и Хайяма,и Гянджеви,и Рудаки,и Авиценну(Ибн Сина),понимала их поэтику и красоту,но не писала никогда.Так что,это твоя заслуга,гордись!Надеюсь,что я достойная ученица.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Никакая ты не ученица! В тебе это сидело внутри и ждало своего часа. Этот час настал именно тогда,когда я появился.)))Случайность,не более. Но случайность присуще тем людям,кто к ней подготовлен...Понимаешь о чем я.))) Я Лене Черской обещал написать про Рубаи статью.Напишу обязательно.Но это очень серьезная и оригинальная будет работа (статья)Поэтому надо время,почитать,изучить не только Хайяма,но и других поэтов Востока - время нужно и очень много.Но я сделаю это. Все на сегодня,уже трезвею, надо наполнить бокалы.Я выпью за Вас. Знаю праздник - пью.Господь великодушный и простит меня.Ну,что я могу сделать,если сам Господь уготовил мне заранее такие грешки.Я же не могу Ему противоречить.))))
Тогда скажи,поднимая бокал:Господи прими не за пьянство,а как лекарство!А,насчёт Рубаи,ты,наверное,прав...С покойной ночи и сладких снов!С солнечным лучиком,:-)
Я же не солнце,чтобы ночью засыпало.Я Бетельгейзе - моя любимая звезда,почему-то...я просыпаюсь тогда,когда вы все спите... Ночь выше,чише и целомудреннее чем день... теперь я это точно знаю.
Ты просыпаешься когда мы спим?Это во сколько?Я ложусь спать в 2:30 ночи,встаю в 6:00,а бывает и в 5:00.И так ежедневно.правильно муж говорит - неугомонная.Он уже спит,а ещё при делах.Просто выключаю комп и ухожу на кухню,чтобы ему не мешать. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Так.Я трезв,бодр и хочу кушать.))) просматриваю вроде ничего лишнего вчера не написал. Всё стер и заново пишу.Вопрос конкурса рассматривать не буду,хотя знаю что он был не объективен... Вопрос закрыт
Фред,попробовать можно,но Надо знать мнение Виктора,я тебе писала. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса,ведь я ничего против не имею.Как можно было без Виктора (третьего судьи,конкурса) принимать решение.Что нельзя было его дождаться?!Возникают вопросы.Ну,бог с ним с этим конкурсом.Но скажу одно у меня на практике такого никогда не было... И добавлю,что больше судить на этом сайте я не буду. искренне,Фрэд
Возвышенно, Фред. Понравились рубаи! Так держать!
Мой,дорогой,Саша,тоже здесь! Как мне приятно видеть вас со мной рядом! Спасибо,что вы есть!Всех вам благ! Искренне,Фрэд
Правильно! Так и надо!:-)
Легко сказать! ))) Она-то счастлива, имея такого возлюбленного! А я - счастлив,что у меня такая возлюбленная?! ))) Спасибо за отзыв,Миш! Икренне,Фрэд
Замечательно, Фред! =) Сильный у тебя характер... С уважением, Михаил.
Миша,дорогой,привет! Думал уйти из сайта...но как мне без вас всех.Привык и очень сильно. Спасибо! Искренне,Фрэд
Все красивые слова сказаны до меня, все поцелуи розданы. Остается только присоединиться!!
Приятное никогда не поздно делать,даже если вас опередили...))) Спасибо,солнце,большое. Искренне,Фрэд
А что касается Сената, Фред, то критиковать оно, конечно, почетно. Но... Предлагаю возглавить движение, т.е. стать Сенатором (думаю многие хотели бы тебя видетьв этой ипостаси и я в первую очередь!). Тогда ты сможешь реализовать свои идеи. Что касается бессилия Сената. Позволь тебе напомнить, что не так давно был заблокирован один из известных тебе авторов и именно за хамство. С уважением и искренней радостью по-поводу твоего возвращения. :flower:
Я в почёте не нуждаюсь,уважаемый сенатор,у меня его достаточно.:biggrin2: Возглавлять не буду.Если возглавлю у многих головы полетят,не хочу... "не так давно был заблокирован один из известных тебе авторов и именно за хамство. Вы сенатор не верно предложение построили,следовало написать так: "не так давно был заблокирован один из известных тебе хамов, который оскорблял авторов." Ведь этого горе-поэта удаляли почти из всех известных литературных сайтов и порталов,что он был вынужден открыть собственную страничку, которую он с гордостью называет сайтом :biggrin2: Ума хватает,ведь он самого себя не будет удалять.Но с другой стороны,а бог его знает...:biggrin2: Ложка к обеду хороша,моя дорогуша! Когда он,Вадим Не Юлин(nanebesah) всех со смаков оскорбил,лишь тогда,видите ли его удалили.Напрашивается закономерный вопрос: Зачем было столько ждать?!Разве нельзя было его сразу удалить.А!!?? Вопросы ещё есть?! Кому это надо было?! Я предполагаю... Что касается возвращения.А я никуда и не уходил.:biggrin2: А это моему другу,тем не менее: :flower:
Речь идет не об уважении, Фред. Сенатор ты или нет, мое отношение к тебе (да и остальных, думаю, тоже)не меняется. Речь о другом. Помнишь: "Не нравится-критикуй, критикуя-предлагай, предлагая-делай"? Вот я тебе и предлагаю войти в Сенат и попытаться изменить его работу. О твоей статье. Грамотный разбор и интересные предложения с удовольствием почитаю. А что касаемо известной личности, о блокировки его страницы, то это уже вопрос к Админу. Сенат боролся долго, пока Админ отреагировал. С неизменным уважением :flower: .
Понятно,Наталия.Но в Сенат не войду! ) :flower: Искренне,Фрэд
Пить бесполезно от страсти безумной ко мне. Не утолить этой жажды вином и щербетом. Ветру навстречу скачи по горам на коне. Помни - со мною ты связан любовным обетом! :)))))))))))))))))
Ух,негодник ты эдакий! ))) Ты даже здесь умудрился меня переплюнуть! Поэт,он везде Поэт!))) За шикарный отзыв,я крайне польщён.Спасибо! Я очень рад твоему визиту. Оценка:10+ Искренне,Фрэд
Здравствуйте,Григорий! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Я рад Вас видеть вновь! ) Искренне,Фрэд
В этом нет необходимости! ) Спасибо,Маргарита! Искренне,Фрэд
Это всё она Это всё весна! С улыбкой, Толя. :)
Весна,весна... Верно,Толь.Кровь весной закипает.))
Так держать, Фред! С уважением, Михаил.
Есть так держать! :biggrin2: