Перейти к основному содержанию
Странник
Спасибо за вдохновение,Виктор, http://www.my-works.org/text_52276.html Я ни Ангел, и не бес... Я всего лишь странник... Неба синь во мне,мечты... Божий я избранник?.. И душа моя легка, Всё стремится в облака, Да,мешает тело, Быть в иных пределах... Я строю замки на песке... И радуга в моей руке... Рисую жизнь умело, Хочу,чтоб сердце пело... И мечется душа во мне... То свет,то тень.Я в полутьме... Ищу Творца пределы...
Искать пределы, к тому же Творца - это не каждому дано,ибо нет пределов у Господа! Отлично,понравилось! Искренне,Фрэд
Фред,так и мы бессмертны,кочуем из одной жизни в другую,времени - вечность...Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Красивое стихо. Я ни Ангел, и не бес... - Подобные мотивы я уже встречала, кажется у В.Озолиньша. Мы воистину все находимся в одном информационном поле!!!!
Спасибо,Наташа.И ты права,у Виктора тоже есть стихо на эту тему(3.02.10г),но немного иное...А это экспромт,который Виктору понравился.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Виктор,почему Вам неловко?Скорее,мне должно быть неловко,ведь это мой экспромт на Ваше стихо.Надо поставить сноску на Ваш оригинал,это будет правильно!И Ваша неловкость пройдёт.Сейчас исправлю.Спасибо Вам большое за оценку.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
Вечным будет поиск, Лариса... Ибо нельзя обьять необьятное... Спасибо! С теплом, Михаил. С Праздником! :flower: :flower: :flower:
Спасибо за отзыв и поздравление,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Я не Ангел и не бес, Я всего лишь странник, Но свалился я с небес, Божий я посланник. Моя ноша нелегка, Но не в этом дело, Так стремлюсь я в облака, Но мешает тело. Словно замок на песке, Строю жизнь несмело, И пока, в моей руке, Свет весь этот, белый. Мечется душа во мне, Ввысь она стремится. Я летаю лишь во сне. Суждено сну сбыться. Лариса, с праздником тебя! Любви и счастья тебе. С теплом.
Спасибо,Лёня,За прекрасный экспромт и поздравление.Всех благ тебе!От меня поздравь всех своих любимых дам!С солнечным лучиком, :-)
Красиво! Вечно "между", все время в поиске чего-то не до конца ясного - нелепый удел творчества. :-) :-)
Вечно в поиске не только творчество,но и человек,с его пытливым умом...Спасибо за отзыв и оценку.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Людмила.Всех благ Вам!С солнечным лучиком, :-)
Наполненное, красивое стихО. Вот это - просто здОрово! - Да,мешает тело, Быть в иных пределах... И ритм такой прирывичстый, пульсирующий вдруг "экстрасистолит" во второй части. Обидно))) Ди
Спасибо,Ди.Систолит,потому что тело мешает...Всех благ! С солнечным лучиком, :-)
Авторский прием? Возможно.
Хороший вопрос...Возможно,стиль жизни... :lol: Пишим,как дышим и живём...Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Готов подписаться под каждым словом. Пожалуй, лишь на "Божьего избранника" не потяну. :-)
Валерий,благодарю за отзыв.А насчёт "Божьего избранника" вопрос спорный...Каждому от Бога дан какой-то дар, и поэзия - один из них. Любви и всех благ!С солнечным лучиком, :-)