Перейти к основному содержанию
Рубаи - 18
Спасибо,Фред Марин Мои Рубаи... Ты любви лоскуток в моё сердце вкрои, А затем вожделенным вином напои. Не волнуйся – настолько не буду я пьян, Чтоб не смог целовать страстно губы твои! * * * * lar Лоскутками украшу ковёр на стене, А любовь моя в сердце - в его глубине... Если страстно полюбишь меня - без вина, От любви будешь пьян ты,в ночной тишине...
И тебе спасибо за такое четверостишье.Это прекрасно! Прекрасно такое творчество - здоровое и очень полезное.Посмотри как Лёня тоже отлично написал.Это хорошая и добрая память Великим поэтам Востока! :flower: Искренне,Фрэд
Я читала,что Лёня написал,шикарно!Пора открывать клуб Рубаистов на сайте,честное слово.Давай внесём предложение в Сенат.Спасибо тебе,всех увлёк.С солнечным лучиком, :-)
Хорошая идея.Давай,солнце.Дело не совсем во мне,Лариса. Ведь всё в жизни прекрасно,просто нужно это прекрасное хотя бы немного от пыли очистить,чтобы оно заблестело и люди его заметили.Вот и все.Думаешь это трудно сделать?!Абсолютно нет. Итак откроем клуб Рубаистов.Что будет там. 1.История возникновения 2.Стихи Великих поэтов Рубаистов,их автобиография и так далее. 3.Свой свод правил 4.Приниматься в клуб будут не все.Чтобы принять в клуб следует представить произведения не менее трех четверостиший-рубаи. 5.Все решается в клубе демократическим путем. Что-то в этом роде.Если ты согласна - займемся этим и скорректирум все.Успехов! Пока,солнце.
Конечно,согласна!Фред,а ты будешь председателем клуба,ведь с твоей подачи всё началось.Согласен?Да,и 4-й пункт,думаю,с двух четверостиший,ведь не все пришут рубаи на нашем сайте и надо дать начинающим преспективу...Как думаешь?Например:у Лёни Кривобокова только два Рубаи,но отличных,так что ж ему кислород перекрывать? С солнечным лучиком, :-)
Привет,Лариса! :biggrin2: Согласен,конечно. Никаких ограничений не будет в этом плане.Но как решать проблемы с неугодниками,которые,хотим мы того или нет,появятся в группе? Вот проблема №1. Что касается председательства - власть давать в руки одному человеку - мужчине,к тому же,чревато последствиями,ведь и я,учитывая мою эмоциональность,могу быть неадекватным,порой. Женщина - председатель,лучше.Ты - к примеру.)))Я - за!А кто начал,кто закончил ))) не важно.Будем со временем даже конкурсы проводить,но только для тех поэтов,кто у нас в группе будет числиться.В общем следует определиться полностью.))
Благодарю.С солнечным лучиком, :-) :flower: :wave2:
Лара, от Антосыча весенний лучик! :)
Спасибо,Толя.И тебе Лучиков ласковых и тёплых!С весной! :-)
Волшебно! Очень понравилось! С теплом, Александр.
Спасибо,Александр!Это всё,Фред,проказник,и я туда же...С весной Вас! Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
В принципе, все правильно. Если любишь, никакого вина не надо! Да и думать даже не будешь об этом! Респект! :-)
Спасибо,Михаил.С весной!С солнечным лучиком, :-)
Прекрасные чуства, Лариса! С теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
ответ коллеге по стихосложению отличный.
Это мы любя друг друга...Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower: :flower: :flower: