Перейти к основному содержанию
Глаз
http://s57.radikal.ru/i157/1402/3c/52783fa3fada.jpg Cсылка на трек: https://www.realmusic.ru/songs/1252342 В душном чреве черноты, злого глаза Сатаны, я угадывал черты запредельной стороны. Неожиданная дрожь пробежала по спине - я увидел чёрный дождь в запредельной стороне. А ещё увидел я в чёрных тучах небеса, в запредельные края звали чьи-то голоса. Там отливом вороным блещет чёрная трава и звучат с той стороны запредельные слова. Вот видение во тьме, как знаменье пустоты - на кладбищенском холме перевёрнуты кресты! Ничего ещё страшней я не видывал во-век, там, на тёмной стороне, замер чёрный человек! Крепко сжат в его руках то ли лук, то ль арбалет, в немигающих глазах затаился злобный свет. Жёлтый свет из глубины переполненого Зла и в меня с той стороны чёрная летит стрела... Я отпрянул торопясь, от нахлынувшей волны, видя в зеркале... себя, с жёлтым взором Сатаны.
Какой образ!!! Конечно, очень интересная тема и может даже тяжелая, но Ваше произведение читается на одном дыхании! Всех благ.
Спасибо большое! Обязательно посмотрите плэйкаст - там музыка хорошая...
Страшно. Ну и привидся ж такое. Так и хочется добавить. Увидал картину ту И проснулся я в поту. Хорошо что это сон, Лучше б мне приснился слон. А изложен стих неплохо.
Спасибо большое! Но... не так страшен Чёрт. как его... малютка...:-))
Особенно впечатляет плэйкаст!
Спасибо! Вот что значат дополнительные возможности!