Перейти к основному содержанию
Весенний рэп для FIL,а
Весна придёт и не спросит И душу растеребит, и крикнет: - Где тебя носит?... Пора,брат, жить и любить... И ты морозов не бойся, девчонку свою - согрей! Капелью, мороз обернётся, Весне и любви - поверь! :lol:
Весенне, оптимистично! Спасибо, с теплом, Михаил.
Спасибо,Михаил.Рада,что Вам понравилось.С солнечным лучиком, :-)
Знай наших!!!
Благодарю.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :flower:
С Мишей согласен!Понравился рэп )) Искренне,Фрэд
Спасибо,Фред.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо, Лариса, что посвятили этот стих мне. Очень красиво получилось, но, Лариса, не обижайся - это не совсем реп, но похоже. Весна придёт и не спросит, Душу растеребит,крикнет: - Где тебя носит?... Пора,брат,жить и любить... Ты морозов не бойся, Девчонку свою согрей! Капелью мороз обернётся, Весне и любви ты лучше поверь! Мне кажется так лучше! Твоя версия тоже хороша! Это правда, но мне вот так почему-то больше понравилось! Спасибо и респект! :-) ;-) Все будет круто!
СпасиБО,Михаил.Пусть всё будет круто!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
вот, как думаешь с "лучше" стих значительно ведь лучше стал? так-то вот фигня вообще, а как "лучше" добавили, и интонация выверилась и стих стал, однозначно, именно, лучше:-/
Загадка-анаграмма: Да, совсем не до СНА Нам с тобою сейчас, Возбуждает весна Всю природу и... С лучиком, Толя. :)
И нас,Толя.Спасибо за загадку и отзыв.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Лариса, извини, что опубликовал твое стихотворение без твоего разрешения! Хотел переделать, как лучше, получилось как всегда! С уважением!
Михаил,я рада,что ты нашёл мужество и прислушался к голосу разума.Ты поступил правильно,извинения принимаются.Видела,что ты удалил данное произведение со своей страницы,спасибо.Надеюсь,что подобные "ошибки", не повторяться в отношении меня и других авторов сайта. ВСех благ!С солнечным лучиком, :-)
Оптимизм заразен! :lol:Но полезен!С солнечным лучиком, :-)