Перейти к основному содержанию
Пейзаж электронных полей
С виду знакома на сайте картинка, Смотрит глазами красивой блондинки. Пейзаж электронных полей, Переполнены новости прошедших дней. Не дождаться ответа с другой стороны «нета», Просто тиха сидя наблюдаю тебя. Сорвусь ли я – или ты, Так много здесь бессмысленной пустоты. Зашифрую любовь цифровым поцелуям, Отправлю по сети, тайный знак любви, Но коды сломаны… всё зависло в пути, Лабиринтах – виртуальной, многоцветной земли. Даже если в нутрии погасли огни, Сорвалась сеть, застыли глаза. Как найти где я и где ты… Прощальный подарок код - цветы.
Слишком актуальной и часто встречающейся стала такая ситуация. Веление времени. А могли и вообще не встретиться. И кто знает, что лучше?!
Вася, Вася, тыы в розетку Всю любовь свою не суй, Спалит всю твою пипетку Электронный поцелуй. Не сломать тебе ей коды, Коды сломаны давно, В лабиринтах непогоды Не тебе её кино. Как найти её и где ты Станешь у неё искать? На страницах интернета Виртуальных тёлок рать... Лучше плюнь ты на стекляшку, С интернетом не греши, А найди живую Машку И стишки ей напиши. :hammer: