Перейти к основному содержанию
Поздравление
Сегодня чудный день такой , Родная , не грусти , А то , что нет меня с тобой , Пожалуйста, прости. Не надо думать о былом , Возьми бокал скорей , Улыбкой озари свой дом И всех своих гостей. Поверь в мечту и правь свой бал , Будь королевой ты , Чтоб ангел твой не потерял Тебя среди толпы. И чтоб , каким бы ни был путь , Он был всегда с тобой , Весёлой будь , счастливой будь И вечно молодой!
После такого тоста только и остается, что каждой женщине быть молой и красивой .
Прекрасное поздравление. Жаль только, что "Нет меня с тобой"
Так уж получилось.Пришлось тост в письме прислать.Но я позже вернулся и мы живём счастливо уже почти 16 лет,чего и всем желаю.Спасибо за высокую оценку.
Александр, замечательно!!! НО отрицательно отношусь к слову "уж" в стихах, такая подлая змеюка, так и норовит где-то да проползти :) заменила бы строчку на : "Так ты меня прости." Очень красивый тост!
Спасибо за оценку.Я подумал и решил,что "Так ты" тоже не очень звучит.Пусть останется,как было,тем более,что свою роль этот тост уже сыграл
Извините,что опять вставляю свою строку: "Пожалуйста, прости." Дело Ваше.Произведение и без того прекрасно!
А вот это уже интересней.Спасибо за подсказку.Исправил :flower:
Отличное поздравление!Придётся соответствовать,то есть быть молодой и красивой. :lol: Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Будь всегда млолодой,красивой и счастливой :wave1: