Перейти к основному содержанию
ТЕЛЕЭКРАН
Сижу перед экраном, как болван, И начинает подмывать сомнение…. Не уж-то на Таити ураган, А в Чили - беспредел землетрясения. Вся Африка, как Арктика в снегах, А вся Европа тонет в наводнении, И нам внедряют, как жуков в умах, Идеи о всеобщем потеплении. Что вот растают льды на полюсах, И сразу станет некуда деваться, И будем плавать мы в одних трусах, Что надо плавсредствами запасаться. Да и ковчег едва ли нас спасёт, Коль через пару лет кончина света, Нам говорят – из космоса несёт На Землю к нам планету иль комету… Вконец нас запугал телеэкран. Но захрипел и стал являть лишь пену… Ну, наконец, пришёл к нам ураган И повалил его телеантенну. 4.3.2010г.
На Таити ураган, в Чили - землетресение, ну а в России - сплошной криминал...... Проснулся в 6 часов утра, включил телевизор, а там - "Хроника проишествий за ночь". Вот и думаешь: зачем просыпался?
Спасибо, Наташа! Проснувшись не телевизор включай, а включи мужа, а потом появится тема для стихов "О счастье", ну или "О любви", что порой одно и тоже. С приветом и любовью! :kissing: :flower: :flower: :flower:
Что правда,то правда! Столько всего нам пытаются внушить! Значит запасаемся плавсредствами:)
Спасибо за участие! :flower: :flower: :flower: