Перейти к основному содержанию
Рубаи - 19
Мир этот - суета сует... Иллюзия,которой нет... В нём не найти душе покоя, И не найти на всё ответ.
О чём постоянно говорю. А на меня некоторые исчо обижаются. Но на обиженных воду возят... :biggrin2: Всё хорошо,Лара.Но.Следи за акцентами и ритмикой,она должна быть идеальной.Всего четыре строки - и поэтому "огрехи" подобного рода очень заметны.Ведь ты можешь,но, как и я торопишься. Тем не менее,мысль хороша и верна.Солнце поработай ещё. Искренне,Фрэд
Спасибо,Фред.Вот пришло,свалилось на голову,записала.Хоть убей,что доработать не знаю.Пусть пока так повисит,а там посмотрим. Перечитала,вроде, с ритмикой всё в порядке.Всех благ тебе!С солнечным лучиком, :-)
Лариса не убивай меня! Ты же музыкальная?!Мысль хороша,но поработай над ритмом - его нет. Что с тобой?! Нет с тобой что-то надо делать. :biggrin2: :flower:
Всё,Фред,пора меня расстреливать.Теряю квалификацию.Значит,надо остановиться.С солнечным лучиком, :-)
Нет уж!У Рубаистов обратной дороги нет! :biggrin2: Ты влипла "по уши"! Даже не думай!Мы свернувшихся (свехнувшихся)с истинного пути,направляем по верному руслу познания истины. Не можешь - научим,не хочешь - заставим!!! :biggrin2: В носик!
А я и не собираюсь сворачивать с пути,это не по мне.Просто беру тайм-аут.Что-то мой ветренный Муз,последнее время с пути сбился...Выдаст одну-две строчки и поминай как звали,жди когда вернётся...То ли весна,то ли он загулял...Но мы не сдадимся.Выпишем ему строгий выговор...Авось,очухается ... :lol:А то его всё на экспромты тянет,легко жить хочет.Пора что-то и своё изобразить. Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Именно так...=( Спасибо! С теплом, МИхаил.
Спасибо,Михаил.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Хорошо, Ларис! Только я не согласен с тем, что Мир - иллюзия, которой нет. Может нет Мира, но его иллюзия-то есть, иначе где мы живём? С улыбкой, Александр.
Позволь,Саша вмешаться,если ты не против. Лариса,пишет: Мир этот - суета сует... Здесь не говорится,что Мир - это иллюзия. Затем: Иллюзия,которой нет... Как раз наоборот.Она утверждает,что иллюзии нет. Всё зависит от знаков препинания.Она разумно проставила многоточия...Хитруля и я её сразу понял.Не докопаешься,мол, до меня))) А если серьезно - моё непреклонное мнение таково:Мир - это иллюзия, а остальное - реальность. Как тебе такая постановка?! Отсюда вывод - Истина в самом себе и через себя и только,есть путь к Богу!Который и есть Истина в последней инстанции. Я это понял!Чем больше в нас Бога,тем больше в нас Истины!
Спасибо,Фред.Ты всё правильно понял.И мне не надо объяснять ничего остальным,ты сделал это за меня.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Спасибо,Владимир.С солнечным лучиком, :-)
Мир этот, суета сует, Мы сон, навервое нас нет, Когда устанешь жить и так захочется покоя, Тогда поймёшь всю цену неопознанного слова. Ларис, я действительно ни чего не понимаю. Мои стихи, были признаны лучшими, Но толк? Не вижу и не хочу писать
Лёня,это весенняя хандра накатила.Раз читают,значит кому-то нравятся, значит - нужны,это во-первых.Во-вторых,ты же пишешь для себя,от души,значит,тебе это нужно,реализовать свой дар.И,в-третьих,какого толка ты ждёшь?Если ты хочешь быть признанным,печатающимся поэтом,так начни печататься,хотя бы в сборниках стихиры.Не унывай,Леня,прорвёмся! ВСех благ!С солнечным лучиком, :-)