Перейти к основному содержанию
ФИЛОСОФСКОЕ
Двух одинаковых людей найдёшь едва ли Пусть даже близнецов, я не встречал, «Плохой», «хороший», как кого назвали, Зависит от того, кто так назвал. Кто как считал, где для него «плохие», Кто как Добро и Зло воспринимал, Ведь, до сих пор понятия такие Я лишь, как субъективные знавал. И двигаясь по жизни еле-еле, Мы подбираем для себя друзей По направленью их движенья к цели Хоть чуточку тождественной твоей. Когда же цель внезапно пропадала И на пути тупик или овраг, То тут БУТЫЛКА всех объединяла, И другом становился бывший враг. И у неё от Якова до всякого У всех сближались цели и пути, Как клоны становились одинаковы С одной заботой – где ЕЁ найти!? 11.3.2010г.
Просто здорово и точно. Немного жаль: неужели только так можем объединяться? :-) :-) :-)
Валера, спасибо за внимание к моему творчеству, узвини, что пришлось вступиться за наглые нападки на твои стихи, конечно, ты и сам себя смог бы защитить, но тут обидно, что поучает писать тот, кто и сам не умеет писать, видимо, решил стать сенатором. Сегодня получил,наконец, альманах с конкурса "Золотая строфа", искал твои стихи, но ты, наверное, не принимал участия, а жаль, твои стихи могли бы украсить этот сборник. Ещё раз спасибо за твои коментарии, Здоровья тебе и дай Бог ещё долго встречаться, хотя бы на сайте. :cheers:
когда ты двигаешь по жизни еле-еле бутылка для тебя как лучь в постели и вместо женского тепла - на небе птицы чего писать, зачем писать, когда в глазах двоится