Перейти к основному содержанию
Стих-каламбур
Я стих-перевертыш, сплошной каламбур, В башке у хозяйки - полнейший сумбур, А если вам этого «ур» чересчур - Закройте страницу, и будет ажур! Я так понимаю, она под «шофе», И рифмы строчит, как шальная вобще, Зачем это надо, скажите, писать, Мгновения тратить и мозг напрягать? Так нет же - склонившись над клавой, стучит, Как будто за ней кто-то следом бежит, И пишет, и дальше стихи все плетет: «А мальчик не едет, а девочка ждет!» Ну, что ей, скажите на милость, неймется? Быть может, она перегрелась на солнце? Сказала бы прямо, а то все в обход: «Я вам не скажу – кто захочет, поймет». Не знаю, как пыл этот нервный унять, Хотелось бы в отпуск ее отозвать. На море слетает, слегка отдохнет - Глядишь, там и жар стихотворный пройдет.
На море, на море поэтку, Пусть там свои вирши плетёт, Там может ей сделают детку И жар стихотворный пройдёт, Очистит башку от сумбура, Поймёт свою женскую суть И скажет - давно бы мне дуре От этих стихов отдохнуть. :hammer: :baby:
Спасибо за детку - у меня уж одна есть, но вторая не помешает!
Хорошо не обиделась, я думал, что все блондинки дуры. Неплохо бы нам познакомиться ближе, а то как я тебе вторую детку сделаю7 Мы с тобой может из одной деревни. На моей страничке найди стихотворение "Родина", по названию деревни у меня объявился земляк, который теперь живёт на полуострове "Ямал" и мы с ним вступили в плодотворную переписку. А на строительстве Красноярской ГЭС (давно это было) в столовой ко мне подошла девчёнка из нашей деревни. Так что Мир тесен. Так что для начала сообщи своё имя и место жительство, если комуникабольна, с "деткой" я пошутил, у меня уже правнуки есть, так что я почти безопасен.Пока!
Никакая я не блондинка, с чего Вы взяли? А маме моей на 2 года больше, чем Вам, так что, пардон, уважаемый Аркадий. А родом я из Петриковского района, зовут Марина. В изобилии Вашего творчества "Родина" мной не найдена, поэтому просто напишите сами.
Опять ты, Лёня, что-то не допёр, Когда Добро у Зла разрушит дом, Когда устроит форменный разор, То станет не Добром, а большим Злом. :pint: