Перейти к основному содержанию
дар
(в память по Андре Шенье) Не тронь малютки тихий сон, Не прерывай волны теченье, Не заглуши сердечный стон Души своей, прими мученье Как волю неба, как нектар Испей молитвой восхваляя. Раздай ты щедро божий дар, Любви мгновенья воспевая. ...И чья-то грешная душа, В оковах тяжких воздыхая, Вдруг оживиться, не спеша Любовной радости внимая. ...И распахнутся души мира, И вспомнят странного певца, Певца любви, чьи песнь да лира Освободили их сердца.
Спасибо большое, Виктор!!! Так уж получилось
Красивое стихо.Очень понравилось,легло на душу.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Оценка:10
Спасибо, Лариса! Вы простите, но что-то я смысл "оценок" не пойму. Зачем это? Слово и без цифры хорошо, а если и не хорошо, так и просто сказать можно, что слабовато (или вообще промолчать, человек и так, может быть, это чувствует - он сам себе первый судья, а?)? Вы простите, что я к Вам это все адресую, просто как-то подумала об этом... Всего Вам доброго, Лариса!
А,иногда,слов не хватает,от восторга,например,тогда ставится только оценка.Хотя,для меня рейтинг и оценки,так же как и для Вас,видимо, - это не главное.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)