Перейти к основному содержанию
"Мои стихи"
Мои стихи, как дети. Я их люблю, забочусь, жду. Порой приходят на рассвете Я не сержусь, а лишь пишу. Несут мои эмоции Душевный проецируя настрой Иные не признали же отцовства И навсегда покинули наш строй. Тем, что остались, благодарен. И поддержали меня не одного Я им спасибо выражаю Опять же слога мастерством. Но многих быть и не могло, Без тех прекрасных милых муз. Порой как озарение сошло Пред вами я снимаю свой Картуз. И подвиг совершая Не на яву, а лишь в мечтах Я вам спасибо выражаю, Что вы со мною в этот час. Мои стихи как дети Музы словно жены мне Жаль не увижу всех я на портрете, А лишь узрею вас во сне. 07.06.2009 г.
Пока ты с Музами сношался, И, как детей, стихи зачал, Ты, как отец, их не старался, Чтоб каждый стих красивым стал. И вот теперь ты забоялся, Что мало их благодарил, Что мало ими занимался, Что мастерства не приложил. И, что стихи твои кривые, Тебя отцом не назовут, А убегут в края иные. И всё из-за прекрасных Муз. :-D :hammer:
На 100% согласна с Аркадием, как это не грустно, но критик безусловно прав. А автор с воспитанием детей и любовью к ним знаком, вероятно, только понаслышке. И всё таки желаю критического подхода к своим работам, терпения, тогда обязательно будет успех. С уважением.