Перейти к основному содержанию
Детские загадки 140 (шарады)
1. Кот обрадовался лету И украл у нас... 2. Слово "кара" вместе с "мелью" Стали сладкой... 3. Добавим "кару" к слову "сель", И нас закружит... 4. Цифра "три" и слово "тон" - Не лягушка, а... 5. Не узнаем мы про граммы Из афиши и... 6. Хитрый лис и сильный ток Это тоненький... 7. Бар открыли на суку, Не забраться... 8. Ворон криком "кар" у Тошки Просит хлеба и... 9. Корм не вешают на ушки, Он годится для... 10. Был Макар у нас и он Съел тарелку... Ответы вразбивку: карамель, кормушки, котлету, тритон, барсуку, картошки, программы, листок, карусель, макарон
:biggrin2: Кошка однажды (мы были только женаты и были проблемы с финансами)целый кусок свежего мяса "стырила".А я мясо люблю уж очень сильно. Жена когда увидила,аж вскрикнула (знала мою реакцию)Я вскочил с постели поймал эту дрянь и... хотел выбросить её метров на 30 из второго этажа.Но жена со слезами на глазах "уломала" меня... и я её выбросил за дверь.И что интересно - за дверью была собака :biggrin2: я не знал, к счастью своему... Я им до сих пор не могу простить за этот "кусок" мяса (по гороскопу я собака :biggrin2:) Честно признаться не люблю этих тварей.Они ждут когда хозяева уйдут,тобы своровать,собаки же ждут - чтобы охранять.Вот и люди такие бывают,как эти кошки... Спасибо. Искренне,Фрэд
Фред, спасибо! А я всех люблю, и кошек, и собак, и бабочек, и прочую живность! Я даже осенью ос не давлю, а в форточку выгоняю, хотя они, нахалки, возвращаются и возвращаются. С улыбкой, Толя. :)
шар прикатится из ада и получится ... Толя, только моя шарада точно не про твои!))) твои - добрые!)
Я тоже такие могу сочинять. Бра - не для ада, Это -... С улыбкой, Толя. :)
Немного не то получилось. Бра не надо дяде Ваде, Не готов он и к браваде! :)
Браво, Анатолий! С уважением, Михаил.
Михаил, большущее спасибо! С теплом, Толя. :)
Как всегда,на высоте!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) Кошка очень не воспитана, И поэтому...(упитанна) :lol: Толь,а у меня всю жизнь кошки.Но со стола никогда ничего не тянули,хотя оставляла и рыбу и мясо.Умницы были и очень деликатные,хотя не породистые.
А у меня всю жизнь коты! И бывали разные - и те, которые стянуть что-нибудь со стола могли бы, и совершенно воспитанные. Но тоже все непородистые. А цветом большинство рыжие. Сейчас у меня вот этот котик: http://foto.33b.ru/fotoalbum946996.html :)