Перейти к основному содержанию
Немы (подвид)
В витринах отражаются не мы, аквариумов медленные рыбы, исполненные чувства глубины глубинки обитатели под видом обычных беспардонных прихожан, лузгою и окурками сорящих. Куда там молчаливым витражам с их ликами простивших, но не наших.
Заставило задуматься... о том, что как много вокруг скучных и постных лиц! Такое впечатление, что всем все безразлично. Хоть бы одна улыбка промелькнула среди этой серой бесформенной массы! Очень красиво=)
Спасибо за отклик... Вы мне напомнили о первых днях моего приезда в Москву...
Наедине со всеми...Сильно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
спасибо, Лара:) по секрету всему свету :bigwink:
Мне нравится как ты чувтвуешь. (Чуешь?) Хотя вполне вероятно, что здесь подойдёт какое-то совсем иное слово. ) К этим стихам то, что я сейчас напишу, имеет отношнение... постольку поскольку. ) В моём милом городке есть весьма забавное место. Короче - я его люблю. И со своих семнадцати называю его "Аквариумом". Почему? Да так! Пьёшь кофе, смотришь сквозь стекло - кто рыбы? ))) Да! Там вот уже лет десять как кафешка с названием "Аквариум"...
Привет, Наташка, очень рад тебе, настолько, что впадаю с удовольствием в детскую непосредственность:) да, ты всё верно говоришь и чувствуешь.
я очень хочу материализоваться рядом с тобой в этой кафэшке:) Калиостро, сволочь, пальцы гнёт:)))
Не вопрос! Организуем. Приезжай (за свой счет). С Калиостро разберемся в рабочем порядке, ок?