Перейти к основному содержанию
Я тебя НАРИСОВАЛА
Я тебя нарисовала не таким, какой ты есть. Просто без тебя устала И хочу, чтоб ты был здесь. Сел бы рядом на крылечко, Под которым время спит, И услышал, что сердечко В унисон с твоим стучит. Мне совсем неинтересно Что ты ешь и что ты пьешь, И работа, если честно - Тоже нет. Ты не поймешь. Важно то, что я краснею, Когда смотришь на меня, Словно свечка, счастьем млею, Как от жаркого огня. И когда целуешь губы, Будто пьешь росы нектар, Понимаю – может, глупо, Но внутри горит пожар. А еще мне важно, милый, В неге, в страсти ли, в беде - Чтоб мое шептал ты имя И меня искал везде. Я надену красно платье. Ты в ночной глухой тиши Подойди, согрей в объятьях, Загляни в Байкал души. Обласкай влюбленным взглядом И ладонь сожми чуть-чуть. Больше ничего не надо - Просто будь и не забудь.
очень по нраву мне этот стих! проникновенный, искренний. верю! (с) рад за того, кому адресованы эти слова, кроме, разве что, одного: "Я тебя нарисовала не таким, какой ты есть"... Марина, вот только Байкал как-то здесь выбивается, мне кажется... а может, и нет. не знаю!))
Байкал большой, и я хотела сказать этим о необъятности души. А про строчку"не таким, какой ты есть", объясню в личном сообщении
может и глупо, но я бы ограничился первой строфой, она очень понравилась, её оценю...
Обалденное стихо! Вот тебе и банальная тема..
спасибо - спасибо!