Перейти к основному содержанию
Когда-нибудь. песня
Когда-нибудь ты, но, наверное - я, Наверное, ночь, ну, а может быть - день, И вроде бы снег, но, однако же - дождь, И вроде земля, но земля не моя…. Не знаю я здесь, или всё же ты - тень, И я тебя жду, или ты меня ждёшь, А значит приду, если ты не придешь, А может быть мне не дождаться себя? А завтра пройдут, но не те паруса, И стыдно мне станет, что ты слишком слаб, На острове нашем нас ждут небеса, И парочка вёсел из пальмовых лап. Когда ты серьёзен бываешь порой, Я думаю, что объявили войну. И мне не ужиться с моею мечтой, И я от тебя непременно уйду… Куда-нибудь в ночь, но, наверное, днём, Наверное, в снег, что прольётся дождём, Идти по земле и не думать о нём, И знать, он догонит меня за углом, Я знаю, догонишь меня за углом, За этим двором…. Я с моста на паром, Всё дальше и дальше по чёрной реке, Плыву от тебя, ты уже вдалеке… Когда-нибудь ты, но, наверное - я, Наверное, в ночь, ну, а может быть днём, Когда будет снег, ну, а может быть дождь, И вроде земля, но земля не моя…. Тогда ты догонишь меня!! 19 03. 2010
Юль, попробовал положить песню на музыку, у меня не получилось. Сбой в третьем куплете, со слов (За этим двором). Хорошо было бы прослушать оригинал. Но, как стихи, неплохо. С теплом.
Лёнь, вчера нашла удивительную песенку, мои друзья с сайта Облако( давно это было))не сговариваясь сделали ЧУДО! Вот послушай!Вчера ритм запал и стихи эит сами сложились) Можно исправить и тебе, что-бы не было сбоя...Спой, а?!! Вдруг получится и у нас?)) Я-то петь не умею. http://cyxux.livejournal.com/6985.html Лёнь перечитала- нету сбоя когда ритм как у Иришки Шахрай)